Показать полную графическую версию : [решено] Неправильно установлен протокол TCP/IP
1 длинный , 3 коротких если видео на борту, то это проблема видеоадаптера, если не бортовое видео, то.. все равно проблема видяхи :) И спонтанные перезагрузки из-за этого вполне оправданы.
Решено.
Гарантия закончилась, вскрыл корпус....
если видео на борту, то это глюк видеоадаптера, если не бортовой, то.. все равно глюк видяхи И спонтанные перезагрузки из-за этого вполне оправданы. »
Таки видеоадаптер глючил. Не знаю, возможно бракованный, а может таки проблема несовместимости железа - чипсет нвидиа4, а видеоадаптер от АТИ.
Со временем эти перегрузки приводили к полному убийству ОС. Да и переставить было проблемой. По ходу там еще опертивка поглючивала - Acronis ну никак не хотел делать образ. Поменял память - Acronis справился с поставленной задачей на ура. Правда теперь и переустановить не проблема.
Всем спасибо.
kumian, пожалуй вы самый терпеливый человек из всех кого я встречал ранее, шутка ли - три года прошло :)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.