Показать полную графическую версию : Трабла с Explorer
MANFREDI
22-06-2004, 14:25
Итак такая вот проблемка:
Стоит Винда ХР SP1 и Эксплорер 6.
Открываю несколько окон Эксплорера и как только закрываю хоть одно..остальные виснут и снимаются только через диспечер задач.
Переустановка не помогла..через какое-то время эта трабла появляется снова.
Из-за чего это может происходить?
Ну и естесственно, как можно это исправить.
Заранее спасибо.
На вирусы проверялся? Попробуй также: Пуск --> Выполнить --> sfc /scannow
MANFREDI
22-06-2004, 14:49
На вирусы проверялся самым последним Касперским а sfc /scannow делал, но проблема возникает с какой-то странной не-периодичностью..
Т.е. работаешь, работаешь и вдруг бац, и начинается трабла..
Иногда Експлорер виснит после закрытия одного окна а иногда работает после закрытия 3-4 окон...Но рано или поздно происходит та-ки зависание..
Мне, как абсолюно не сведущему в тонкостях системы созаётся впечатление, что как-будто едёт какое-то переполнение или конфликт чего-то.
Был такой параметр, как "Открывать каждый эксплорер отдельным процессом", в Folder Options или Internet Options
MANFREDI
22-06-2004, 15:08
Так не пробовал, но согласись, это не решение проблемы..(((
это не решение проблемы
вылетать в этом случае будет одно окно с эксплорером, а не все (если вообще будет выдетать). А полное решение проблемы - пользуйся, например, Opera!
http://www.oszone.net/software/faq/faq_4.shtml#11
Тема перемещена сюда (http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=5&topic=5097)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.