Показать полную графическую версию : Подскажите что ето значит при инсталяции windows xp-64 bit у меня ошыбка
Подскажите что ето значит при инсталяции windows xp-64 bit у меня ошыбка: "Setup did hot ani hard disk drives instaled in yoyr computer.
Make sure any hand disk drives are powered on and propenly connected to your computer,and that any disk-related hardvare configuration ist correct. This may involve running a manutacturer-supptied diagnostic or setup program"
Конфигурация компа:
1.Процесор-Intel pentium D940 3.20GHz 2-х ядерний.
2.ОЗУ-1024GHz
3.Hard disk-250 гектаров,из них 60 гектаров свободной.
4.Видеокарта Ati radeon x800-256/256 vivo.
Borodunter
22-11-2006, 06:31
cezar
вероятнее всего у тебя SATA-диск. Поэтому программа установки Windows не может его определить. Запусти установку, нажми клавишу F6 (в тот момент, когда увидишь внизу строки это приглашение), и вставь дискетку, на который ты должен предварительно записать драйвер SATA-контроллера материнской платы (для 32 и 64-разрядный версий ОС идут разные драйверы, не перепутай). Драйверы для записи на такую дискетку можно найти на компакт-диске от материнской платы.
пробовал ничего не выходит
cezar
на диске к мамке есть креатор (.exe) флопика, который создаёт на флопике нужные драйвера под SATA/RAID
лучше для начала попробовать поставить обычную 32 битную XP
У МЕНЯ УЖЕ СТОИТ на диске С обычная 32 битная XP-сп 2 едитион (сам ставил) но я хотел для ознакомительных целей поставить на диск Д 64 БИТНУЮ тем болие он пустой 19 ГИГ
=========================================================================
Посмотритена рис может у меня неправельно подкл диски
1-хард перемычка на диске стоит primar
2-
3-двд ром перемычка на диске стоит slave
4-двд рв перемычка на диске стоит primar
cezar
проглючило с картинкой не открывается.. но думаю перемычки нормально стоят
скорее дело в том что диск D нужно поставить активным/загрузочным (сейчас стоит активным диск С)
изменить активность можно Partition Magic'om 8
ошибка когда вылетает в самом начале? или после первой перезагрузки когда должен начаться графический этап установки?
В НАЧАЛЕ НА ХАРДЕ ЕСТЬ ВЕД СЕКТОРА НОВЫЙ НА ГАРАНТИИ ВУДУ МЕНЯТЬ Я ИЗ ЛЬВОВА БУДУ В ИНЕТЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ 20
cezar
Почините заодно залипший капслок.
Просто у меня инет на работе и я спешыл домой и необратил внимание а севодня до утра на работе
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.