Показать полную графическую версию : не копируется драйвер raid
В начале установки windows xp я вставляю дискету и загружаю драйвер для raid контроллера, но он выдаёт ошибку копирования и просит повторить. Затем я беру другой дистрибутив windows, повторяю всё сначала и всё прекрасно копируется. Флоп работает(подсовывал другой), диск хороший (пробовал другой). Я бы не заморачивался, но дистрибутив этот я очень долго делал и переделывать его не хочется. Может ли это быть связано с взломаным файлом для оганизации raid5?
nrg86Может ли это быть связано с взломаным файлом для оганизации raid5?
Не думаю. Скорее, это связано с тем, что
дистрибутив этот я очень долго делал
Если был испрользован файл ответов, в озвученном поведении нет ничего нового. Интегрируй драйвера своего RAID в дистрибутив и забудь об ентой проблеме ;)
VseDoFeNi
03-11-2006, 17:14
nrg86, мультибут с Regular и Unattended, как вариант в экстренном случае выручит. Можно предусмотреть установку всего софта на установленную ОС батником, например.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.