Войти

Показать полную графическую версию : Vnware tools on T12


NikLok
23-10-2006, 15:17
Хочу что бы на под VMWARE перевая перезагрузка ( в смысле когда софт из runonceex ставтиться ) уже шла в режиме ну допустим 1200 на 960 или даже выше. Потому как на реальном компьютере он ставится а на виртуальном, нет и очень давно меня это доканывает. Ну хотя бы потому что полностью меню не видно!
Вот я и попытался поставить его из cmdlines.txt.
Запускается, но тока выдает диагностику - "Ошибка открытия лог файла интсаляции. Проверьте, что файл имеет возможность записи"

Вопрос, где он создается и как его переназначить? Я вроде уж пытался запускать и с винта, но тока все равно диагноз выскакивает?

Наверное есть другой способ решить задачу. Ну допустим выковырять драйвера дисплея для VMW/

ProkVS
24-10-2006, 07:17
По этой (http://3rdpartydriverpacks.thesneaky.com/wnt5_x86-32/) ссылке найдешь драйвер паки от 3rdparty, среди них есть DP_Virtual_wnt5_x86-32_60831.7z - все необходимые дрова для VMWARE. Я интегрирую его с помощью аддона интеграции драйверов от BoaSoft.




© OSzone.net 2001-2012