PDA

Показать полную графическую версию : Импорт писем из старого ящика в TheBAT!


satori
20-09-2006, 13:42
Вот такая вот ситуация.
The Bat принял письма с сервера и заодно и удалил их оттуда.
В Бате я эти письма не читал, тоесть остались они выделеными жирным шрифтом.
Потом винт с установленным на нем батом переехал на другое не подключенное к инету место жительства.
Вопрос в том, как мне забрать письма из бата.
При первом открытии он потребовал ввести новый почтовый ящик, а старые ящики и адреса отсутствовали.
Но почтовые ящики остались в папке бата.

dascon
20-09-2006, 14:19
При первом открытии он потребовал ввести новый почтовый ящик
на это требование бата надо в качестве имени нового почтового ящика ввести имя старого... Все должно заработать. Либо создать новый ящик и импортировать письма в него из старого (Инструменты - Импортировать письма)

Письма храняться в подпапке MAIL папки The Bat ?

APOSTOL
21-09-2006, 08:34
Ну или вначале на его требование сформировать от булды левый ящик, чтобы просто в первый раз нормально загрузиться (потом левый ящик можно будет и удалить).

Если имеются-таки в папке Messages (между прочим, совершенно ни к чему хранить почту на С: диске) некие ящики (не нулевого объёма) - создаёшь новый ящик с именем имеющегося, и соглашаешься на то, что такой уже есть.

Tigr
21-09-2006, 20:27
На всякий: сделай копию почтовых баз перед тем, как попытаться их подключить.

simplix
21-09-2006, 20:48
Батом не пользуюсь, но там наверняка должен быть импорт старых писем в новый ящик.

Blast
21-09-2006, 20:50
simplix
А об этом самом импортировании и о его способах и толкуют здесь, а если не пользовались, то что нового вы можете сказать?

simplix
22-09-2006, 01:16
Blast
Отвечаю - нужно создать новый ящик, а затем выбрать в меню Инструменты -> Импортировать письма -> Из почтовой базы The Bat! v2 (.TBB) и указать файлы старого ящика.

Blast
22-09-2006, 08:31
simplix
Да нет, вы не отвечаете, а дублируете сказанное dascon`ом во втором постое этой темы. А я вас спрашивал о том "что нового вы можете сказать?"
Просьба далее не развивать тему кто прав, а кто нет, если есть жгучее желание, то в личку.

carton
25-09-2006, 21:53
Вот как делал я если есть возможность на старой машине через Фар в папке The bat находим файлик
saveTB.bat жмём ентер потом на новой со старой учётной записью делаем установку мыши снова топаем в папку The bat ищем restTB.bat жмём и получаем все письма обратно

dascon
02-10-2006, 00:02
carton
находим файлик saveTB.bat
этот файл, как и restTB.bat, не является файлом поставляющимся в дистрибутиве с The Bat!




© OSzone.net 2001-2012