PDA

Показать полную графическую версию : QIP (Quiet Internet Pager) + Infium (обсуждение всех версий)


Страниц : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

MuIIIeHb
03-07-2007, 19:14
Vadikan
Так у DedAlex прикреплён он. Содержание его такое Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"qip"="\"C:\\Program Files\\QIP\\qip.exe\""

Vadikan
03-07-2007, 19:26
MuIIIeHb
Странно, не отображался в прошлый раз.

netomaN
13-08-2007, 20:25
Всем привет, может кто знает че за хрень, зайти могу а сменить пароль нет, пишет "неверный текущий пароль" пароль из 8 знаков, я аську взял на форуме и вот....такая проблема! dry.gif

Drugser
14-08-2007, 16:12
Зайди на сайт ICQ.com, там залогинься своим номером, зайди на страницу персональных настроек и смени пароль

Bester
14-08-2007, 19:49
Возможно я неправльно понял тебя. Но я думаю что тебе надо ити на ICQ.com и зарегить себе новый номерок. Возможно владельци того форума лде ты взял номерок тебя обманули. Дали попользоватся и сменили пароль. Возможно я неправльно понял тебя.

chek
16-10-2007, 14:31
имеется сеть на 50 машин, выход в инет чере прокси. на машинах стоит QIP. беда такая : после подключении начинают приходить уже принятые сообщения, причем именно те которые были отправленны во время офлайнового состояния получателя. т.е. сообщения не могут быть удалены с сервера. подскажите, как это можно лечить??

DJ Mogarych
17-10-2007, 15:58
Что значит "начинают приходить уже принятые сообщения"? Если пользователь находится вне сети, значит, сообщения он не принял, и они остались на сервере, ожидая, когда клиент подключится. Как только клиент подключается, все сообщения, хранящиеся на сервере, которые были отправлены во время отсутствия пользователя в сети, немедленно принимаются.
Что именно вы хотите "вылечить"?
Или что-то другое имелось в виду? Поясните точнее.

chek
17-10-2007, 16:04
которые были отправлены во время отсутствия пользователя в сети, немедленно принимаются. » правильно, тока беда в том что они принимаются после каждого переподключения. т.е. по каким то обстоятельствам сервер считает их не прочитанными и отсылает снова

Blast
18-11-2007, 10:30
Обновился QIP 2005 до билда 8040 и QIP Infium до Beta1

Ссылки теперь в шапке темы, как и описание, а то забыли совсем :)

Blast
30-11-2007, 14:21
Обновилась бета Infium: Beta 2

Изменения:

Jabber:
- добавлены файлы с копирайтом;

MRA:
- аватары;
- обработка длинной формы записи смайликов (чтобы не показывать ###);
- поправлена русификация.

XIMSS:
- исправлена ошибка с порядком следования кодеков;
- поправлена форма настроек (убраны настройки невидимости панели
номеронабирателя).

ValVlaGen
06-12-2007, 09:39
Проблема в следующем.

У пользователя который подключился и сидит онлайн есть некоторые контакты из его списка, которые постоянно отображаются у него как off-line. Причем эти контакты точно он-лайн и их списки невидящих пусты.

Поскажите что может быть? QIP я уже переустанавливал - не помогло

Baw17
06-12-2007, 09:50
ValVlaGen,
Пройди заново авторизацию
на нужном контакте Правой кнопкой и увидишь Авторизация, человек с которым ты авторизируешся должен подтвердить

по непроверенным данным с 1 числа на сервере сменили настройки теперь надо заново пройти авторизацию
если у вас при выборе пользователя, с которым вы хотите авторизироваться пункт авторизация отсутствует то значит все в норме

ValVlaGen
06-12-2007, 10:48
Baw17,
Спасибо помогло!!

Blast
28-12-2007, 02:35
Вышла 3-я бета Infium

Добавлено:
- Core: добавлен пункт меню "Удалить всех Не в списке" в меню разделителя "Не в списке", для режима без групп;
- Core: запоминание статуса каждого протокола в отдельности перед закрытием программы и их установка при очередном запуске;
- Core: для sdk: добавлена поддержка кнопок под аватарами, отправка/прием спец сообщенй;
- Icq: ручная проверка статуса оффлайн контактов;
- Jabber: добавлен пункт "Полученные файлы" в контекстное меню пользователя;
- Jabber: добавлена возможность посылать быстрое сообщение из поиска;
- MRA: в контекстное меню протокола добавлен пункт для смены аватара;
- MRA: в редакторе сообщений добавлен тулбар с кнопками;

Исправлено/обновлено:
- Core: множественные обновления ядра;
- Core: множественные обновления в чат модуле;
- Core: заменен файл xstatuses.png на xstatuses_alpha.png с поддержкой полупрозрачности;
- Сore: исправлена ошибка при сохранении и импорте истории, из-за которой история не показывалась;
- Icq: модуль протокола;
- Jabber: долго открывается окно поиска;
- Jabber: при подключении с другого компьютера выдавалась некорректная ошибка;
- Jabber: расширенные статусы не показывались в чате;
- Jabber: исправлено падение в диалоге "Конференции";
- Jabber: исправлена работа диалога "Списки видимости";
- Jabber: исправления в русификации.
- MRA: исправлено удаление групп.

Blast
30-01-2008, 23:09
QIP Infium обновился до Beta 4

Начиная с бета 4, было решено запустить счетчик билдов. Т.е. теперь оповещение о новой версии в инфиуме будет работать, поскольку бета 4 выпускается под билдом 9004. Через некоторое время на нашем форуме появится раздел с протоколом IRC, разрабатываемый мною в среде delphi. Пока что решено не включать протокол IRC в дистрибутив.

Желательно не устанавливать поверх старых тестовых версий.
А если устанавливаете поверх, не забывайте копии протоколов обновлять. В будущем планируется пересмотреть систему создания копий протоколов.


Добавлено:
- Core: режим метаконтактов;
- Core: прокрутка истории отправленных сообщений по нажатию клавиши "вверх" в окне ввода сообщения;
- Jabber: добавлены возможности в групчатах - просмотр информации о пользователе, приватные сообщения;
- Jabber: передача расширенных статусов qip;

Исправлено/обновлено:
- Core: незначительные обновления в ядре;
- все протоколы: исправлена утечка gdi ресурсов, приводившая к вылетам;
- Звонилка: значительно улучшено качество звука;
- Звонилка: исправления в номеронабирателе - озвучка клавиш, работа с историей звонков;
- Звонилка: исправлено зависание программы при выходе;

Yaroslav82
31-01-2008, 13:29
А какую мне версию лучьше скачать,если мне нужно отправлять смс сообщения на мобильный телефон,и еще важная задача-чтоб можно было поставить автоматическую переадрисацию принатого сообщения по аське на сообщение смс, номер настроенный мной и как это делается?Это есть в QIP? или в ICQ? и в каких версиях?

Blast
25-03-2008, 12:18
QIP обновлен до версии 8050

Обновлено/Исправлено:

[исп] в некоторых случаях достигался лимит отправки пакетов, которые уже не поддерживаются серверами;
[обн] модуль протокола;


Infium обновлен до RC1 (Build 9005)

Добавлено:

Core: поддержка учётных записей @qip.ru на основе протокола jabber, для будущих сервисов почты, хранения истории на сервере и прочих удобств;
Core: система автообновления программы;
Core: отпала необходимость в создании копий файлов протоколов, всё осуществляется программно;
Core: возможность удалять добавленные учётные записи;
Core: в автоответчике теперь для каждого статуса своё сообщение;


Исправлено/обновлено:

Core: обновлена работа режима метаконтактов;
Core: обновлён скин по умолчанию;
Core: позиция списка контактов изменялась при временном изменении разрешения экрана;
Core: увеличен интервал ожидания подключения для медленных каналов связи;
Core: устраненено множество мелких недочетов;
Core: обновлены все протоколы;

kirill_ghost
25-03-2008, 23:13
Здравствуйте...У меня так вот проблемка...первый раз сталкиваюсь с ней...

Сделал себе новую аську...перенес туда все свои контакты...Потом вписал инфу о себе, Нажал Сохранить, сохранилось ...потом посидел, посидел там и вышел, вечером захожу, а инфы моей, которую я вписывал, НЕ ОКАЗАЛОСЬ, вписал еще раз, перезапустил клиент, и опять ИНФЫ НЕТУ...Помогите мне разобраться в чём причина??? Мой клиент - QIP 2005 bulid 8050

Scre@mer
26-03-2008, 02:00
Скачай ICQ6.Посотри темой выше или вот (http://letitbit.net/download/0b6a9d373302/install-rambler-icq6.exe.html) тебе ссылка!

kirill_ghost
26-03-2008, 10:14
Незачем что-то качать...Вчера просто проблемы с сервером были, вот и не сохранялись данные новые...Сегодня все нормально сохранилось




© OSzone.net 2001-2012