Показать полную графическую версию : [решено] Вместо текста написаны ???(вопросительные знаки)
У меня при установке программ выскакивают ошибка а в ней вместо текста написаны ???(вопросительные знаки) Напишите пожалуйста что мне делать?
HaasikНапишите пожалуйста что мне делать Сообщить форуму подробности.
Haasik: могу предположить установку программы от братьев-китайцев, с соответствующим интерфейсом.
Да уж - информации вагон просто...
как насчет антивирусом воспользоваться?
SaddyR, вторая цитата из фильма с красными пиками?
Haasik: собсно, это единственное место, где появляются вопросы вместо шрифтов? Или есть еще местта в системе, с теми же проблемами?
pos2man: угум-с ;) "Трасса 60" зовется)
Есть еще например когда нажимаешь правой кнопкой на любой файл папку
Посмотри здесь (http://oszone.net/display.php?id=3480#fonts), здесь (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=6687&highlight=%EA%F0%E0%EA%EE%E7%2A).
cpu ADM Atlon XP 1800+
mb Km 266A Elite Gro
ram upПамять DDR 256 pc-2
hdd 40 GB Saumsung
vga 3.5Samsungup 32 Mb Savage int
sb AC'97 int
case Codege
cool Tital d5TB
key Codege ks-1825
Драйвер видеокарты s3gnbm.sys
Я плохо понимаю в компах я ничего из тех ссылок не понял не мог бы ты объяснить???
Ок.
1) Давай по порядку: У тебя ХР, не так ли? Она у тебя изначально русская или английская с русским интерфейсом? В первом случае на экране загрузки (там, где вагончики гоняются), внизу слева, пишется "Корпорация Microsoft", во втором, там же - "Microsoft Corporation". Как у тебя?
2) Если ХР англ+русс - тебе нужно проделать последовательно то, что написал уважаемый Vadikan. То есть ЭТО (http://tools.oszone.net/Vadikan/regional.htm).
Если ХР полностью русская (локализованная), п. 2 не нужен. А вот п.3 пригодится и там и там:
3) Создай файл с расширением .reg (напр., settings.reg) и скопируй в него содержимое, приведенное по этой ссылке (http://oszone.net/display.php?id=3480#fonts) (внутри выделенной квадратной области с полосами прокрутки, начиная с "Windows Registry Editor Version 5.00" и заканчивая " "Arial,0"="Arial,204" "). Сохрани файл. Затем сделай двойной щелчок на нем и ответь утвердительно на подтверждение внесения данных в реестр (т.е. нажми "Да"). После выдачи сообщения об успешной операции перезагрузи компьютер.
Большое спасибо я тебе очень признателен ты даже не представляешь как ты мне помог!!!
чуть-чуть представляю))).
В любом случае -
Haasik: ю а велкам. (с) Timsky
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.