Войти

Показать полную графическую версию : Проблема с автоматическиим обновлением


DARGO
07-06-2006, 08:07
Установлена лицензионная версия Windows XP Service Pack2, официально активировали через инет. Все прошло нормально. Начинаем обновляться через сайт Майкрософта, он проверяет наличие последних обновлений у нас и выдает, что нам необходимо обновить Windows Installer. Начинаем загрузку... процесс стоит на месте. Долгое время выжидаем, но процесс ни один процент не продвинулся. Жмем "Отмена"... процесс зависает. Пытаемся выключить компьютер...не выключается, зависает на "Завершение работы", жмем RESET. После очередного включения PC пытаемся зайти на сайт обновления Windows и ... висим на пустом окне и больше нас не пускают в обновления. В Свойствах компьютера закладка Автоматическое обновление не открывается и тоже зависает. Служба Автоматическое обновление не перезапускается. Через Панель управления тоже не зайти. В чем проблема? Кто сталкивался с подобными вещами?

Для инфы: Подключение в инет происходит через - исходящая по выделенке, входящая - по спутнику.

Yustus
07-06-2006, 10:41
скачайте вручную и установите Windows Installer 3.1
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&DisplayLang=en

ShaddyR
07-06-2006, 11:22
Yustus: думаю, это не выход..
DARGO: боюсь, проблема в железе, в аппаратной то бишь части. Компьютер работает стабильно - игры, фильмы, офисные приложения?

DARGO
08-06-2006, 07:09
скачайте вручную и установите Windows Installer 3.1
http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en
Скачивали, устанавливали - не помогает. После первой попытки обновится все возвращается на круги своя.


Yustus: думаю, это не выход..
DARGO: боюсь, проблема в железе, в аппаратной то бишь части. Компьютер работает стабильно - игры, фильмы, офисные приложения?Да, это не выход. Компьютер совершенно новый, на стабильность не жалуемся. Работаем по skyDSL.

maxo
07-07-2006, 22:09
скачайте вручную и установите Windows Installer 3.1
http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en

а он проверку подлинности не потребует?

Ser6720
07-07-2006, 22:52
DARGO
Если у вас лицензионная О.С., то поставьте автоматическое обновление и посмотрите, что будет.
Если комп и система работают нормально, то все обновления загрузятся и установятся без вашего участия (возможно, что вы делаете что-то не так), а вы в списке
"Установка и удаление программ" увидите обновления.
Обновления могут загрузиться не сразу, придётся подождать.
Конечно, если Антивирус и Брандмауэр работают нормально.




© OSzone.net 2001-2012