Показать полную графическую версию : Установка лицензионной Windows XP
Zart2005
04-06-2006, 18:42
Я новичок в этом деле и хотел бы у вас спросить. Когда переустанавливаешь XP с пиратской на лицензионную, ее нужно устанавливать в новую директорию или как?
ScorpionXXX
04-06-2006, 19:13
Во время установки отформатируй раздел с пиратской XP и установи туда легальную и все.
Лучше пойти путем, предложенным ScorpionXXX. Только не забудь предварительно сохранить данные, к-е могут находиться в папке Documents and Settings/имя_учетной_записи (вообще, советую полностью сохранить эту папку, выкинув предварительно мусор из папок ...\Local Settings\Temp и ...\Local Settings\Temporary Internet Files):
- Мои документы;
- Избранное;
- Рабочий стол
Посмотри также другие папки учетки (некоторые из них скрыты - в свойствах папки выбери отображение скрытых и системных файлов). Кроме того, можно экспортировать в файл:
- адресную книгу;
- учетные записи и/или почтовые папки;
- конфигурации многих программ и т.п.
Убедись, что знаешь все используемые пароли. Сделать все вышеперечисленное советую и в случае установки "поверх". При такой установке ставь винду в ту же папку, дабы не плодить мусор в системном разделе.
Игорь Лейко
05-06-2006, 10:22
Zart2005Когда переустанавливаешь XP с пиратской на лицензионную, ее нужно устанавливать в новую директорию или как?
Если куплена не ОЕМ, то можно и поверх поставить.
Если ОЕМ с SP2 - можно переустановить в режиме восстановления.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.