Показать полную графическую версию : В поисках утерянной информации
Проблема в следующем. Стал переустанавливать винду XP. Все как обычно кроме одной детали. Диск на который производилась установка содержит 2 раздела "С" и "D" с файловой системой FAT 32. Перед установкой винды на диск "С" поменял файловую систему этого раздела на NTFS. Файловая система раздела "D" осталась неизменной. После установки обнаружил исчезновение всей информации из раздела "D".
Скажите мне пожалуйста, это в порядке вещей или я могу подать иск в суд на изготовителей вышеупомянутого програмного обеспечения?
ScorpionXXX
20-05-2006, 20:56
Скажите мне пожалуйста, это в порядке вещей или я могу подать иск в суд на изготовителей вышеупомянутого програмного обеспечения?
Не первое и не второе. :) Скорей всего ошибка пользователя. А что бы восстаноить инфу пользуйся прогами для восстановления.
perumov
Посмотрите в этой теме:
Восстановление удаленных данных (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=41610)
perumov для начала в свойствах диска назначь полную проверку файловой системы диска с исправлениями (помнится у меня было такое, и после проверки все появилось..)
После установки обнаружил исчезновение всей информации из раздела "D".
Несколько непонятная формулировка... Нет ни папок, ни файлов, ничего -- или есть папки, но в них нет доступа?
Если посмотреть в Свойства диска D: -- что видим: сколько гигабайт свободно на этом диске, и какой полный объём диска D:?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.