PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Пропадает запись в HOSTS


Citron
13-05-2006, 15:48
Сделал запись в файле hosts. Сохранил. Через некоторое время запись пропала. И так постоянно. Почему это происходит и как вылечить?
Пробовал внести изменения и поменять атрибут файла на "только чтение". После перезагрузки - опять "архивный" и записи нет.
Говорят, что Outpost трет запись. Но если это так, то как исправить?
Спрашивал на разных форумах, но проблему так и не решил. Может, мне здесь помогут?
Спасибо.

dmitryst
13-05-2006, 16:01
Citron Система какая? СП стоит?
зачем вам этот hosts?

Ramzes_
13-05-2006, 17:12
Вообще при изменени файла hosts после перезагрузки Outpost должен спросить что ему делать с новым файлом. А так отключить это можно здесь:
Параметры -> Подключаемые модули -> Anti-Spyware -> Свойства -> Дополнительно -> Убери галочку с пункта Windows Hosts File.

Citron
13-05-2006, 17:59
Система какая? СП стоит?
зачем вам этот hosts?
XP SP2
Использую спутниковый интернет. Для того, чтобы забирать почту с gmail, в hosts нужно запись сделать. Иначе - не работает.

Вообще при изменени файла hosts после перезагрузки Outpost должен спросить что ему делать с новым файлом.
Когда вносил изменения в hosts, Outpost молчал почему-то.

Спасибо, кажется помогло! Убрал галку, перегрузился - запись осталась на месте и gmail работает нормально. Понаблюдаю еще несколько дней.




© OSzone.net 2001-2012