PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с автоматической установкой Драверов.


Denion
11-04-2006, 14:45
Здравствуйте!!! Сегодня попробовал автоматическую установку драверов через Winnt.sif. Но установка сработала както криво.
Из 5 устройств устанавилась нормально только одно.
1) Дравера на Видео установились но без "панели управлени nVidia".
2) Дравера на звук и модем совсем не устанавились.
3) Дравера на серевую установились но сетевая работала на стандартных драверах которые есть в виндовс.
Помогите разобраться.

Ну если никто не может дать нормального ответа на это... То возможно кто то даст разъяснение на метод интеграции драверов через nLite. nLite создает папку NLDRV с помещенными в нее файлами драйверов и изменяет файл Dosnet.inf. Насколько работоспособен такой метод автоматической установки драверов?

Vadikan
13-04-2006, 04:02
Denion
Ну если никто не может дать нормального ответа на это...На что ответ дать? Вы же ничего нам не рассказали, кроме косвенного намека, что видео у вас nVidia. Ни файла ответов, ни расклада по каталогам, ни моделей устройств, ни в каком виде драйверы... И что мы должны вам посоветовать? Наверное, прочесть правила форума...

Denion
14-04-2006, 13:13
Прошу прощения... сам виноват... Ну даладно. с драверами я разобрался все устанавливаеться... Проблема осталась с лраверами на nVidia. При у становке дравера ставяться, но не ставиться панели nVidia помогает повторная установка. Хочу попробовать установить как приложение, но я не знаю какой там инсталятор используеться и какой ключ надо вставлять. Напишите каким образом мне установить в тихую. Сами дравера у меня распаковыны, так как мне в .inf файл надо было внести коректировки по карте.




© OSzone.net 2001-2012