Показать полную графическую версию : как фаил тхт засунуть в мобильный?
есть ли такие проги которые переводили бы какие либо статьи или книги в формате тхт в формат java- books?
просто книг на компе полно и дома я так часто не бываю чтобы взять запросто и читать!
хотелось бы просто в дроге запустить файлик и читать преспокойно какую либы книгу или статью!
ЗЫ если не так сформулировал тему заранее прошу прощения!
_Snake_
java- books
- а что за формат? Какое у него расширение? Дайте пример какой-нибудь.
допустим скачиваешь какую либо книгу в wap и читаешь
формат там наверно jar
так вот -т хотелось бы чтобы книги которые находятся у меня на компе в формате дос
перевести в тот формат которые легко читается на телефоне!
телефон к750й
_Snake_
допустим скачиваешь какую либо книгу в wap и читаешь
Откуда они скачиваются?
формат там наверно jar
Нужно знать не "наверно", а точно. С телефона на комп, например, этот файл кидается? И если да - то на что он похож?
телефон к750й
И модель телефона, пожалуйста, тоже укажите точно - производитель, модель, и латинскими буквами все, желательно.
допустим скачиваешь какую либо книгу с сайта wap.amobile.ru
она сохр в виде jar приложения
так вот и вопрос возникает как можни простой текс превратить в формат чтобы читался на телефоне?
вообщето модель моб телефона тут не очень нужна,но всё таки SE k750i
_Snake_
Вот таким (http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=convert+txt+to+jar&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8) поиском я вышел сюда (http://www.getjar.com/products/6/ReadManiacALibraryinthepocket) , оттуда на домашнюю страницу программы ReadManiac (http://www.deep-shadows.com/hax/ReadManiac/index.htm) , которая и делает такие файлы и не только.
Это, я так понимаю, и есть то, что вам нужно.
Нужна информация на русском? Попробуйте вот такой поиск (http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=ReadManiac,+jar,+txt,+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8)
Учитесь искать, и будет вам счастье.
спасибо большое
каюсь--буду лучше искать
_Snake_
Каяться не надо ;) Иногда по совершенно чайниковским вопросам и/или запросам находишь очень полезные вещи. Век живи, век учись, в общем. А чтобы учиться - надо хотя бы иногда задавать вопросы. Иногда и наивные ;)
Пожалуйста, напишите в тему, разобрались ли вы с этой штукой, насколько она легка, удобна и т.д. Если помогла информация по каким-то ссылкам - присовокупите. У меня слишком простой телефон, без Java. ;)
скачал одно програмку весит она где то 4 метра
так вот - она делает из тхт формата формат jar и всёэто заливается на мобилу
просто дело в том что там есть какие то мидлеты которые я не понимаю
програмка называется
Readmaniac
короче пока разбираемся в инструкции :read:
_Snake_
Читать получается?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.