PDA

Показать полную графическую версию : Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация


BigMac
22-02-2006, 13:57
Традиционные семинары Microsoft TechNet для ИТ-специалистов пройдут с 14 марта по 20 апреля в 10 городах России. Цель - рассказать о том, как быстрее, проще, безопаснее решать задачи, являющиеся неотъемлемой частью работы любого ИТ-специалиста. Мы будем говорить о самых новых и ещё более новых продуктах и как они помогают или будут помогать ИТ-спецам в их нелегкой работе.

В презентациях и на «живых» демонстрациях будут освещены новые возможности и новые продукты, такие как:

• Windows Vista

• SQL Server 2005

• Office «12»

• Exchange Server «12»



Хотелось бы отметить, что данные семинары предназначены только для ИТ-специалистов, т.к. ключевыми темами семинаров будут технические детали, а не разговоры о маркетинге. По итогам семинара участникам будут вручены сертификаты.

Регистрация тут (http://www.microsoft.com/rus/technet/Events/Seminars_Spring2006.mspx)

Bugs
26-02-2006, 14:51
Хоть бы раз кто-нибдуь провёл курсы за Уралом...

Renat Minazhdinov
26-02-2006, 18:22
Новосибирск - это по-любому за Уралом :)
А если без шуток, то ничто не мешает инициативной группе участников сказать, что в городе N (нет, N - слишком близко; скажем M :) ) есть 100-150 человек нуждающихся в курсах/семинарах - тогда решение о проведении семинара именно там получит серьезную основу.

Vlad Drakula
01-03-2006, 12:50
Renat Minazhdinov
а будут ли в ближайшее время семинары по Web технологиям? (AJAX, ASP.NET, IE7 и т.д.)

mar
18-03-2006, 15:16
По совету Vadikan отписываю в эту ветку:

получила письмо (кстати на адрес oszone.net):

Уважаемый(ая) ...!

Мы с сожалением уведомляем Вас об отказе в регистрации в качестве участника мероприятия "Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - Санкт-Петербург".


Кстати, зарегистрироваться (подать даже первичную заявку) на семинар для разработчиков с этим адресом вообще не удалось. Письмо (первичное) пришло только на gmail-овскую почту когда я, наконец, попробовала зарегистрироваться с ее адресом. Интересно, там тоже будет отлуп? =)

Поскольку вообще никаких причин отказа сообщено не было, очень хотелось бы знать, по каким критериям проводится отбор и в чем вообще его смысл? (Для справок: я указывала адрес почты этого форума, должность программист, место работы СПбГУ (Санкт Петербургский гос. университет). Что не устроило :) ?)

SkyF
18-03-2006, 15:30
mar
Предполагаю, что мест в зале проведения мероприятия в Питере больше нет, как следствие вам выслали отказ.

Данные с сайта регистрации:
Санкт-Петербург
29 марта, 2006 г.
10.00 – 15.00
Регистрация завершена

Но я думаю ничего невозможного нет.

2 Ренат: Ты можешь поспособствовать mar в участию в мероприятии в С-Петербурге?

BigMac
18-03-2006, 22:24
Будет место для тебя:) Я с Ренатом договорюсь:)

Renat Minazhdinov
18-03-2006, 23:38
mar,
вот уж, что не вопрос, так это место для админов и особо заслуженных участников oszone :)

А отлуп я объясню почему - потому что вот (http://forum.oszone.net/showpost.php?p=415978&postcount=2). Ну так исторически заведено - деление по аудиториям и всё такое. Так что если б сисадмином записалась, то на TechNet по умолчанию подтвердили бы. Заранее принимаю критику про сегментирование и деление ИТ-специалистов, но просто у нас в стране всё чуть более запутанно :)

mar
19-03-2006, 10:58
Renat Minazhdinov
спасибо :)
Я напишу в ПМ




© OSzone.net 2001-2012