Показать полную графическую версию : deamon.dll
При загрузке Windows выдает следующее "Ошибка c:\windows\deamon.dll". Что делать?
Искать, чья это библиотека и, в зависимости от результата, удалять\переустанавливать программу либо ссылку на нее в автозагрузке.
Neosofit
12-01-2006, 18:04
Если pnck, ты ошибся в написании (не deamon.dll, а daemon.dll), то это библиотека проги Daemon Tools - для эмуляции виртуального CD-ROM'а. Он у вас еще стоит? Если нет, то я бы удалил этот файл, а также UP55bus, UP55prt, ST77bus, ST77prt, DT347bus, DT 347prt в папке /Windows/System32/drivers. Или переустановить прогу.
ScorpionXXX
12-01-2006, 21:28
Если при загрузке, то она моячит в автозагрузке. Отключи ее там и не мучейся.
ScorpionXXXЕсли при загрузке, то она моячит в автозагрузке возьми filemon и посмотри сколько библиотек крутятся в системе, они все у тебя есть в автозагрузке?
pnck
Мне отчего то кажется что прав Neosofit и ты ошибся в написании имени файла, поправь нас если мы не правы.
Если pnck, ты ошибся в написании (не deamon.dll, а daemon.dll), то это библиотека проги Daemon Tools - для эмуляции виртуального CD-ROM'а. Он у вас еще стоит? Если нет, то я бы удалил этот файл, а также UP55bus, UP55prt, ST77bus, ST77prt, DT347bus, DT 347prt в папке /Windows/System32/drivers. Или переустановить прогу. Neosofit вы абсолютно правы. Просто я инога бываю скорополителен, через 10 минут до меня это дошло. Но все равно спасибо. Я только не понимаю почему он полетел. Но это не проблема, просто переставлю.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.