PDA

Показать полную графическую версию : Не ставится виртуальный принтер, думаю из-за служб - помогите!


sakson
02-01-2006, 04:36
Только без мыслей, вот зачем тебе надо была эта чистка! Хотелось как лучше, получилось как всегда. Лучше скажите, как исправить, потому что не могу установить ни CutePDF Writer 2.2, pdfMachine White 10.2, pdfFactory Pro 2.46 (это виртуальный принтер), может какая служба отвечает за связку. Источником был документ «Список служб в Windows XP 4.2» с этого сайта. До чистки уже стоял CutePDF Writer 2.2 из-за этого и подозрения к службам.

P.S. Ghostscript установлен.
:buba:

programmist72
02-01-2006, 21:15
Есть такая служба... вроде бы Print Spooler. Вот она должна быть включена в обязательном порядке. Тогда всё получится.

sakson
02-01-2006, 21:52
Спасибо за вариат, но такой службы у меня нет (SP2), даже в списке служб которой я пользовался v.4.2

programmist72
02-01-2006, 22:45
Вроде должна быть.... а ты как смотришь? через services.msc? У меня Windows XP Corporate SP2 - такая служба есть. А сейчас посмотрел - абсолютно точно, так и называется Print Spooler .

sakson
03-01-2006, 01:45
Даа... через "services.msc" там точно нет, даже в "родной" справке, может у тебя от какой-нибудь другой проги эта служба встала. Да, кстати, получилось сейчас установить PrimoPDF (тоже виртуальный принтер), другие так и не хотят, но у него качество вывода PDF поршивое.

P.S. Windows такая же вроде (не знаю правда Corporate что такое, у себя в названии не видел).

___________________________




© OSzone.net 2001-2012