Войти

Показать полную графическую версию : Не доступен файл ответов


Altmer
14-12-2005, 19:39
Кто подскажет в чем проблема?!

Создал файл ответов, добился того результата которого и ожидал (тоесть все отлично устанавливалось), и в один прекрасный день при последующей (где-то 5-ой или 6-ой по) переустановке винды мне выдало что-то на подобие:

Не доступен файл ответов нужно вмешательство пользователя автоматическая установка не возможна
(дословно не помню)

Ну я его (файл ответов) переписал, скопировал дистрибутив винды с диска снова на жосткий (подумал может вирусы файлы подпортили даже вэбом проверил) и в результате то-же самое :search:

Подскажите в чем загвоздка...

ANDYru
14-12-2005, 20:27
Altmer
с сидюка ставиш или с харда (в первом случае файл ответов должен называтся WINNT.SIF во втором UNATTEND.TXT)

Vadikan
14-12-2005, 21:31
А во втором, в принципе, неважно как называется, надо просто путь с именем правильно указать winnt32 /unattend:<path>\myfile.txt

Altmer
15-12-2005, 10:54
Я наверное неправильно выразился, или же Вы не правильно или не полностью читаете вопрос. Винда с харда устанавливается с DOSа со всеми необходимыми ключами, и устанавливалаь но в один прекрасный день при последующей (где-то 5-ой или 6-ой по) переустановке винды мне выдало что-то на подобие:

Не доступен файл ответов нужно вмешательство пользователя автоматическая установка не возможна
(дословно не помню)




© OSzone.net 2001-2012