PDA

Показать полную графическую версию : Противоречия Офис XP


united
29-11-2005, 11:39
Такая проблема: Выбираю какой-нибудь шрифт из имеющихся, например: Castellar и только начинаю, что-то писать и выбранный мной шрифт: Castellar меняется на Times New Roman. Как решить проблему? хочу писать тем шрифтом, который я выбрал и чтобы я не выбирал нужный шрифт после того как написал, ну т. е. выбираю шрифт начинаю писать и возвращается шрифт Times New Roman. Может такое быть?

Стоит Office XP

Insignificant
29-11-2005, 11:51
Попробуй ctrl+a и применить выбраный тобою шрифт. Может поможет и для незаполненных областей. А вообще странная ситуевина.

united
29-11-2005, 12:56
всё повторилось. т. е. не получилось

Greyman
29-11-2005, 13:15
united
Может со шрифтом проблема. попробуй его удалить и поставить заново...

united
29-11-2005, 13:24
А как удалить? Я же работаю со стандартными шрифтами, запуская их из окна сверху с левой стороны. При чём некоторые шрифты срабатывают

Greyman
29-11-2005, 16:08
Что значит как? Как обычно: из Панели управления, Шрифты. Потом желательно перегрузиться. Потом там же установить (соответственно они должны где то при этом быть, чтобы было откуда установить). Не факт, что поможет, но попробовать можно...

united
29-11-2005, 23:53
где-то их у меня нет, разве что в ПК на котором я работаю, но если я их удалю, то установить не смогу, у меня сразу мысль в голову пришла: может надо покапаться в параметрах, но по-моему ошибся. приеду через неделю, может у кого-то мысли ещё на что-то наведут. а пока проблема остаётся

united
07-12-2005, 10:19
Я ещё вот что заметил: Сейчас установил офис 2000. И в word’e выделяю слово и меняю шрифт с timesnewroman на другой, то получаются квадратики а это был шрифт skript MT Bold с другими такая же лажа. Надеюсь, что хоть сейчас вы ответите на вопрос. Подчёркиваю: Когда стоял officeXP было тоже самое




© OSzone.net 2001-2012