Войти

Показать полную графическую версию : Установка Digalo Russian


NOCS
11-11-2005, 23:55
Подскажите пожалуйста как установить Digalo Russian. Спасибо.

ANDYru
12-11-2005, 09:48
NOCS
вас из дас ?
а, это голосовой движок ... ни тебе ссылки на сайт или хоть кокой установшик использован в дистрибе...
http://www.digalo.com (http://www.digalo.com/) - ещё бы они дали слить русскую верисию .. а то You will soon receive a personal link to download Digit, if you wish to download several languages, you must fill in the form again, once for each language

короче давай больше информиции и данные о регистрации
вот черти - динт на скачку на мыло шлют .... _http://www.digalo.com/files/digit_ru.exe размер чуть более 8 метров
дык она денег стоит 29 бакинскик , а номер что на мыло шлюч - это куда ?

ANDYru
12-11-2005, 10:16
так слил , распоковал финраром - обычный InstallShield так что:

Чтобы автоматически установить приложение, использующее InstallShield, вам надо предварительно создать файл setup.iss на рабочей ОС.


Запустите приложение приложение из командной строки, используя ключ /r (например, Setup.exe /r)
Пойдет процесс установки, вы будете отвечать на вопросы - все как обычно. Главное, не выбирайте опцию перезагрузки компьютера сразу после установки ("Restart the computer now")
После окончания установки зайдите в вашу системную директорию (C:\Windows) и извлеките оттуда файл setup.iss. Перед автоматической установкой положите файл в директорию, где лежит ваша программа.
В принципе, достаточно запустить автоматическую установку приложения таким образом:

start /wait %systemdrive%\install\setup.exe /s
Проблема в том, что инсталлятор раздваивается на два процесса и закрывает первый, так что start /wait отрабатывает вхолостую. Вы, наверняка, захотите поместить эту команду в пакетный файл, устанавливающий также и другие приложения. В таком случае правильнее использовать еще и ключ /sms, который заставит инстяллятор дождаться окончания установки приложения. Таким образом, команда будет выглядеть так:

start /wait %systemdrive%\install\setup.exe /s /sms

или вот забирай готовую _http://rapidshare.de/files/7517321/DigitRu.exe.html (http://rapidshare.de/files/7517321/DigitRu.exe.html)

NOCS
19-11-2005, 01:47
ANDYru Спасибо за ваши советы, но мне нужен способ RunOnceEx. и конешно же запрятать в SFX архив.
Вот что я прописал:

REG ADD %KEY%\11 /VE /D "Digalo Russian" /f
REG ADD %KEY%\11 /V 1 /D "%CDROM%\Software\Digalo\Digalo.exe" /f
Сам Дигало упрятал в SFX архив. В разделе выполнить после распаковки прописал:

Setup.exe -s -f2\"%systemdrive%\Digalo.log\"
Не устанавливется окоянный и куда серийник втюхать не знаю ведь он его просит после установки. В реестре я его не нашёл, в файле setup.iss тоже не прописан. Подскажите пожалуйста если можете. Спасибо.

ANDYru
19-11-2005, 09:03
NOCS
а глаза поднять что лень или вот забирай готовую _http://rapidshare.de/files/7517321/DigitRu.exe.html




© OSzone.net 2001-2012