Показать полную графическую версию : Переустановка или восстановлениe Win2000
Система загружается до сообщения, что диски проверять не надо и уходит на перезагрузку. Файл ntbtlog.txt не создается. Не один из вариантов загрузки, включая Safe не проходит до конца. Вирусы и ошибки на диске отсутствуют. Параллельно установил аналогичную версия.
Если возможность в принудительном порядке переустановить (не возможно войти в режим из которого возможен upgrade). Сам я не нашел таких ключей в winnt и winnnt32.
Может есть более простой способ решить проблему или полезная утилита. В RC я не нашел полезной программы для моего случая.
cdma77
Ключей у файла winnt.exe в принципе не густо:
INFO: Changes to Windows 2000 Unattended Winnt[32].exe Command Line (http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;183245)
А может просто поверх установить систему?
Еще по поводу утилит и способов восстановления:
Troubleshooting Tools and Strategies:
The Emergency Repair Process (http://www.microsoft.com/resources/documentation/Windows/2000/server/reskit/en-us/prork/pref_tts_swhm.asp)
Процедуры архивации и восстановления данных, а также аварийного восстановления системы Windows NT4.0 и Windows 2000 (http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;287061)
>А может просто поверх установить систему?
Именно этого я и хочу.
В unattend.txt ТargetSource = Директория, которую надо обновить не помогает.
Knight Deadly
15-11-2005, 20:41
Вобшем беда уже скоко мучаюсь
Win2000 server (т.е. обычный) не грзится и ругается на hal.dll, скоко не пытаюсь не получается его заменить...
терь два вопроса:
1) как его восстановить если у меня есть такой же версии но просто скопировать результата почему то не дает :)
2) если не удастся востановить как скоприровать AD со всеми её настройками и приживить на новую?
Knight Deadly
предупреждение
за игнорирование П.4 Правил форума "Microsoft Windows NT/2000" (http://forum.oszone.ru/announcement.php?f=5&announcementid=8)
и поиска
пример восстановления файла (http://forum.oszone.ru/showthread.php?t=55782)
Knight Deadly
19-11-2005, 00:18
Глупый вопрос но задам.
У меня отвалился hal.dll, копировать его бесмыслено что ли (дибо у меня руки кривые)... не воспринимает он его и все... Как я понял с мертвой винды AD не уташишь или все таки есть способ?
На счет переустановки системы поверх, это про repair имеется в виду? если да то что делать если нет дискеты для восстановления, которую он просит? И как её вообше можно теперь создать когда винда уже ни как не пашет
2blast во второй ссылке там на той странице линки не пашут :(
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.