Войти

Показать полную графическую версию : Оцифровать сигнал с видеомагнитофона.


lipa
17-10-2005, 16:32
Получая сигнал с антенного кабеля на блок TV и наблюдая картинку через WinFast я эту картинку могу сохранить на компьютере. Таким образом - оцифровать. Как мне оцифровать сигнал с видеомагнитофона? Пробовал подавать сигнал на TV-блок, там есть композитный вход, но ничего не просматривалось. И на S-video тоже.
У меня видеокарта Родеон9600.

Negativ
18-10-2005, 09:15
lipa
на твоей видеокарте композитный ВЫХОД и S-Video выход. Поэтому ты ничего не могла видеть на экране. Для перехвата низкочастотных сигналов необходима плата видеоперехвата. Смотри в сторону MATROX.

lipa
18-10-2005, 15:40
Я говорил не о видеокарте а TV плате. А что эхто значит "...смотри в сторону MATROX"

aESThete
18-10-2005, 16:02
lipa
Может в WinFast'е (что это? к сожалению, не пользовался) есть переключение между источниками сигнала (TV-Video)?
Критично именно с композитного сигнал взять? ИМХО все видеомагнитофоны имеют ВЧ-выход (антенный).
Я говорил не о видеокарте а TV плате.Телепаты в отпуске. Модель плз.

XPurple
21-10-2005, 19:01
Телепаты в отпуске. Модель плз.
Скорее всего это Radeon 9600 Vivo
p.s. Pinnacle Studio - хорошая программа для захвата видеопотока с аналоговых(например,видеомагнитофона) и цифровых источников видео.




© OSzone.net 2001-2012