Показать полную графическую версию : WinXp SP2 Corp Rus
Yelisander
30-08-2005, 09:12
Добрый день или вечер!
Все методы, рассказанные в этом форуме посвящены английским версиям XP, а будут ли они работать чисто в русской версии и как тогда будут выглядеть командные файлы?
В чисто русской версии все бюудет работать так же. Вы наверно встречали здесь название "локализованный", так вот это и есть "чисто русская версия". И ничего не изменится
Yelisander: кроме того, все чисто русские версии когда-то были чисто английскими. И, хотя интерфейс и был локализован, механизм работы команд и сами команды остались теми же.
VseDoFeNi
30-08-2005, 12:06
Yelisander
За других не скажу, а я только русскую юзаю, по ряду причин :)
Yelisander
30-08-2005, 15:14
Хорошо, а пути с русскими директориями пройдут. На самом деле мня больше всего интересует удаление лишних ярлыков типа "Выбор программ по умолчанию".
VseDoFeNi
30-08-2005, 15:31
Yelisander
Скачай не поленись UnaCreator (http://unacreator.elitecom.ru/click/fclick.php?ad=4), в нем примеров много. А вообще пути с пробелами в кавычки. И кодировку не путай.
Yelisander
Все будет работать также. Правке могут подвергаться пути содержащие не английские имена файлов.
И возможно потребуется создавать некоторые файлы в OEM (866) кодировке в место привычного 1251.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.