PDA

Показать полную графическую версию : MidiMobiles


Kroc
24-08-2005, 02:37
Развёл меня APOSTOL написать программу перевода формул Cобственных монофонических мелодий мобильных телефонов( например: g+#d+#d+#d+#d+#D+d+d+f+f+#d+d+D+c+c+c+c+c+c#a+#d+g+g+F+g+#g+G) из одной модели в другую, да ещё чтоб эта программа Бипером :clever-ma отыгрывала введённую мелодию. Навалял я ему перевод из Ericsson в SonyEricsson, чтоб отстал, и теперь сильно сомневаюсь, продолжать работу по другим моделям :dont-know или ОНО нафиг никому
уже не надо ? Есть ещё у кого здеся древние монофонические мобилы ?

APOSTOL - то просит ещё :tease: чтоб ему вообще MIDI в формулу для ввода преобразовывало, но я так думаю, что пока обойдётся. :drug:

ОНО здесь: http://www.allok.ru/progs/midimobiles.zip - 73 кило :beta:
Инструкция: Распаковать и запустить.
Прошу сильно :tomato2: не ругаться.

APOSTOL
24-08-2005, 18:37
Ага. Круто. Только у меня (как у половины здесь пасущихся, наверное) боковые крышки компа сняты, а винты от них (чтоб не потерялись) на магнит Системного динамика покладены. Дык вот теперь они бренчат. Недоработка программы ? :(

А вообще - удобно. Слух музыкальный у меня отсуЙствует начисто, по нотам я не понимаю, а теперь - найдёшь где-нить в И-нете формулу, фигак её в программу, Бипер послушал - фигня. Раньше, для того чтобы узнать, что фигня, приходилось на кнопках мобилы потеть набирать.

zif
24-08-2005, 20:41
g+#d+#d+#d+#d+#D+d+d+f+f+#d+d+D+c+c+c+c+c+c#a+#d+g+g+F+g+#g+G
"Прекрасное далёко"!!! Только что-то фальшивит немного. Или мне только кажется. :)

ShaRP
25-08-2005, 04:02
All
А такую программку как Coding WorkShop Ringtone Converter (<a href="www.codingworkshop.com" target="_blank">Coding WorkShop Ringtone Converter</a>) юзать никто не пробовал?

Там есть куча моделей (в том числе и не мой, но пока мой Motorola T191), куча форматов, возможность проигрывания мелодии, и импорт из midi тоже. Именно импорт из midi я не тестировал. Мне на каком-то этапе показалось, что мне нужен все-таки звонок, а не мелодия ;)

Если будут вопросы - умоляю, на почту, плиз.

APOSTOL
25-08-2005, 18:14
ShaRP, 6399 (http://www.codingworkshop.com/ringtones/download/cwrtinst.exe) Кб :huh:
Пока вопросов больше нет...

#GE#GA.EAB.E+DE+C.B.
AEAB.EB+C.E+EE+D.+C.
BE#GA.EAB.E+DE+C.B.
APAP+D+CPA.

Kroc
26-08-2005, 00:51
Ну, если midi впихнуть в мою софтинку, то тоже наверняка весу прибавится. А оно надо? Пускай бипер хоть пользу какую-то принесёт :)
zif
Только что-то фальшивит немного
Не музыканты мы, не плотники... :)




© OSzone.net 2001-2012