PDA

Показать полную графическую версию : Проблемы с доступом в свойства обозревателя


chem1
06-05-2003, 14:51
Поставил поверх 98 виндов 2000 pro и случилась такая незадача
не могу в Internet Explorer'е в свойства обозрезателя залезть
Выдается следующее сообщение - "Операция отменена в следствии действующих
ограничений. Обратитесь к администратору сети". Не каких ограничений я не делал и
заходил как администратор. Помогите, не знаю что делать.

vasketsov
06-05-2003, 21:32
knife
На registry.oszone.net слева снизу найти поиск, там ввести Internet Explorer Restrict и получишь список мест, одно из них - твое.

Tigr
07-05-2003, 14:39
Poledit'ом кто-то поработал

DeathMan2k4
05-12-2008, 11:38
Подскажите пожалуйста, какой ключ реестра отвечает за сохранение параметров в "св-ва обозревателя" - "программы"

P.S. Мне нужно сделать так, чтобы после того как я выберу email клиент по умолчанию, он не сбрасывался после очередного входа в "св-ва обозревателя"

Например:
- я хочу отправить файл с рабочего стола по почте, нажимаю на него правой кнопкой мыши, в появившемся меню жму "отправить" и в подменю выбираю "адресат" но не чего не происходит, потому что сбрасывается настройка email клиента по умолчанию!

конф.:
Windows 2000 sp4
thunderbird 2.0.0.18

Подскажите пожалуйста решение проблемы с прикреплением файлов к письмо при помощи правой кнопки мыши ?




© OSzone.net 2001-2012