Показать полную графическую версию : 1 dvd 2 films
Народ кто знает как на однослойный диск залит 2 фильма в "двд качестве"?
Ну как пираты делают на одном диске 2 4 фильма?
Это будет НЕ DVD качество - а го*** на палке - если только у тебя фильмы не по ~1ч 30мин или меньше - если это так то можно попробовать поурезать аудиостримы или прогой DVD Shrink - но всё равно это будет хуже чем как на 1DVD записан Властелин Колец ~3часа.
ну это смотря чем пожато я вот загнал всего властелина колец на 1 диск однослойный :) конечно далеко не оригинал, но кому давал говорят качество оигенное (былибы двухслойные диски подешевле, тогда бы действительно отлично было)
содержание каждого из трех файлов следующее
Matroska file info : Властелин колец- ....mkv
Tracks : 6
Track 1 : Video
Codec : (V_MPEG4/ISO/AVC)
Name : Властелин колец - ...
Language : Russian (rus)
Pixel Width : 720
Pixel Height : 288
Track 2 : Audio
Codec : AAC HE (High Efficiency) Low Complexity with Spectral Band Replication (A_AAC/MPEG4/LC/SBR)
Language : Russian (rus)
Channels : 6
Track 3 : Audio
Codec : AAC HE (High Efficiency) Low Complexity with Spectral Band Replication (A_AAC/MPEG4/LC/SBR)
Language : English (eng)
Channels : 2
Track 4 : Audio
Codec : AAC HE (High Efficiency) Low Complexity with Spectral Band Replication (A_AAC/MPEG4/LC/SBR)
Name : Goblin
Language : Russian (rus)
Channels : 2
Track 5 : Subtitles
Codec : UTF-8 Plain Text (S_TEXT/UTF8)
Language : Russian (rus)
Track 6 : Subtitles
Codec : UTF-8 Plain Text (S_TEXT/UTF8)
Language : English (eng)
Attached file : cover.jpg (6.88 KB) – иконка для режима “эскизы страниц”
Attached file : vlastelin1.htm (966.23 KB) - J.R.R. Tolkien "THE FELLOWSHIP OF THE RING" Перевод с английского В. Муравьева, А. А. Кистяковский; по две книги из шести в каждом файле.
Chapters:
Это будет НЕ DVD качество - а го***
не знаю когда вставляешь в двд плеер пиратский диск я на качество не жалуюсь :( А там зависит какой у тебя фильм в мпг или ави и как сжат :)
Это будет НЕ DVD качество - а го***
DVD Shrink неплохо ужимает 1 фильм с 6Гб до 4.2 Гб (75 % сжатие). Больше не пробовал.
А стоит попробовать и посмотреть - что бы как у пиратов 2 фильма почти по 2 часа - занимали 4,2Гб!!!! Такие фильмы на телевизоре даже смотреть неприятно не то что на хорошем мониторе! А вы говорите DVD Качество! Вот если взять 2 фильма по 6Гб и зарипать их по 2,2Гб в нормальный кодек (Н.264 или VP7) с полным ДВД разрешением и перенести со всеми фичами как то меню, саунд стримы все, субтитры на ДВД болванку - то вот это будет действительно ДВД Качество! А MPEG 2 изжил себя как кодек давно. Да кстати пираты пережимают фильмы однопроходкой - на движении одни квадраты - экономят гады на времени!!!
у пиратов 2 фильма почти по 2 часа - занимали 4,2Гб!!!!
Главное в этом деле не увлекаться. А то произойдет, как в сказке про скорняка, который сшил из одной шкуры 7 шапок, но они оказались малы.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.