PDA

Показать полную графическую версию : Прога для разбития винта :)


Guest
13-09-2004, 18:01
Люди помогите плиз. Я пробывал разбить винт 200 Гб на два логических Партатишн Маджиком версии 8. и не помогло так как эта прога поддерживает винт емкостью не более 160 Гб. Может кто нить знает как это можно зделать?

tetris
14-09-2004, 07:34
Вышла новая версия Партишин, попробуй...

Piratic
04-04-2005, 22:36
Мужики может кто знает какой прогой можно реально разбить винт! И чтоб НА диске C, осталась система и Program Files? А то формат всего содержимого как то не охота :tongue:

Baber
04-04-2005, 22:56
PQ-Magic (партишен межик) поможет Вам. Удачи!!!

Queen Black
05-04-2005, 06:12
Piratic только с условием - подобные программы (для "перекола" винта) не смогут сделать патиции меньше, чем на них уже написано, т.е. если на одном сейчас занято например 20 Gb, то первую патицию вам придется делать 21 Gb, другие - на вкус.

также есть Norton Partiron Magic и Paragon Hard Drive Manager

DVDshnik
05-04-2005, 07:01
Необходимое дополнение.

Перед переразбивкой диска крайне желательно зарезервировать важную информацию во избежание потери оной вследствие возможного сбоя, например пропадания питающего напряжения.

Piratic
06-04-2005, 00:40
PQMagic не подскажите где слить? Желательно русскую версию!

Baber
06-04-2005, 00:45
Piratic, в конце недели дай знать о себе - я выложу на осле "eMule".

Игорь Лейко
07-04-2005, 12:17
Baber
PQ-Magic (партишен межик) поможет Вам. Удачи!!!
Это да, удача понадобится. Поскольку при использовании этой программы возможны глюки, причем даже не сразу проявляющиеся.
Piratic
PQMagic не подскажите где слить? Желательно русскую версию!
А чем не устраивает русская версия Acronis Disk Director? Поддержка русского языка - врожденная.

Baber
07-04-2005, 21:05
Real nowhereman, Поскольку при использовании этой программы возможны глюки, причем даже не сразу проявляющиеся. Я этой программой пользуюсь уже много лет, а точнее двумя дискетками 1-ой и 2-ой.

Игорь Лейко
07-04-2005, 21:14
Baber
Я же не говорю. что обязательно будут. Но возможны.
Уже и Executive Software об этом предупреждает.

DVDshnik
08-04-2005, 07:01
"Уже и Executive Software об этом предупреждает"
Причём здесь эта контора? Что-то мне это напоминает недобросовестную конкуренцию... Автор PM фирма Пауэр Квест, если я сильно не ошибаюсь. Как я, так и товарищи по работе, все используем данную программу на протяжении нескольких лет, причём на многих сотнях компьютеров. Никаких проблем не было, а если бы и были, то пришлось бы переходить на использование другой программы... Но, повторяю, пока что такой необходимости нет.

Игорь Лейко
08-04-2005, 09:44
DVDshnik Как я, так и товарищи по работе, все используем данную программу на протяжении нескольких лет, причём на многих сотнях компьютеров. Никаких проблем не было,
Очень хорошо, я рад за Вас и Ваших товарищей.
Но это отнюдь не означает, что с дисками, над которыми поработал PM, действительно не бывает проблем. И если раньше жалобы были в основном на порчу русских имен файлов при изменении разделов, то сейчас все чаще вылезают нарушения работы системы, связанные именно с тем, что разделы создавались с помощью PM. Может быть, это какая-то ошибка в новой версии, может, еще что - не знаю, не интересовался. Для цели, указанной в названии темы, вполне подходит diskpart, поэтому не вижу смысла пренебрегать заветами Оккама. ;)




© OSzone.net 2001-2012