PDA

Показать полную графическую версию : Есть некоторые проблемы с Windows XP SP2


CheFF
02-04-2005, 23:09
Собственно началось все это после установки панды... Начались разные проблемы (кроме проверки диска, его она проверяла еще до этого). Вот нектоторые из них.

1. Не могу удалить Panda Platinum (uninstaller удалил себя, но панду оставил, а заново переустановить я не могу, так как установщик просит удалить панду)
2. Сломался трей. Не все программы, которые должны там отображаться, отображаются в трее. Он вообще кажется показывает тока первые 8 программ, которые при загрузке туда записались. (кстати, одна программа даже писала увидомление об ошибке, что не может там создать иконку).
3. Windows XP все время проверяет диск F при загрузке, как будто я неправельно закончил работу Windows, хотя там и места достаточно (10 гигов из 15).
4. И последнее, о чем я хотел бы спросить - после установки игры, шрифты во многих приложениях (IE, C-Organizer Pro, Winamp и многие другие) исказились. Они стали какие то корявые. Так вот - если я скопирую у кого нить все шрифты, и заменю ими свои, то это решит проблемму? Ничего страшного не будет?

Вот такие собстенно проблемы. Помогите, кто чем может.

Заранее спасибо.

McDAK
04-04-2005, 06:28
CheFF
1. Могу посоветовать ручками ее покоцать. Завершаешь все процессы, относящиеся к ней (если таковые есть), удаляешь папку с файлами, в реестре ищешь и удаляешь все записи по ключевому слову Panda. Хотя в реестр может и не понадобится лезть, особенно если нет нужды ее заново устанавливать;
2. Может поможет восстановление системных файлов: Пуск --> Выполнить --> sfc /scannow
3. Запусти скандиск с проверкой поверхности этого диска: Пуск --> Выполнить --> chkdsk f: /f /r
похоже на винте есть битые сектора;
4. Какая игра-то? Простое копирование шрифтов врядли спасет, ведь их еще надо устанавливать в системе.

CheFF
04-04-2005, 16:04
Панда в принципе оставила ЛОГ uninstall... можно в соответствии с ним удалять... Загрузиться в безопасном режиме (просто я незнаю, какие процессы отвечают за панду, так как тама из много)... А нет ли какой нить программы, которая бы этот процесс автоматизировала???

Поверку я запустил... пошел ползунок, дошел до конца и программа вылетела 0_0... Она сома все заменяет??? Или это глюк?

Диск я проверил, как ты сказал - вроде 0 битых секторов...

Шрифты я хотел установить через аплет (что в настройках лежит), скопировать туда, а он поидее должен сам установить... Тока вот откуда их взять?

CheFF
05-04-2005, 00:39
Так... Одной проблемой меньше... Терь комп вроде как не проверяет диск перед загрузкой... Пандру вроде как из автозапуска тоже удалил...

Осталась проблемма с треем (очень-очень не удобно это) и со шрифтами...

McDAK
05-04-2005, 06:05
CheFF
Посмотри в "Свойствах панели задач и меню Пуск", может у тебя стоит галка "Скрывать неиспользуемые значки"?

CheFF
05-04-2005, 13:36
Даже если они и скрываются... то там хотябы можно было бы развернуть панельку в трее...

Это все я уже пробовал... Ничего не помогает =(

Подскажи со шрифтами, что делать?

garry e95
05-04-2005, 14:09
CheFF
Попробуйте в "свойствах экрана / оформление" изменить шрифты. Мне однажды это помогло - шрифты были не то что "корявые" , а вообще "прямоугольные" - везде! Тоже после какой-то игры... При этом диск с дистрибутивом находился в приводе.

CheFF
05-04-2005, 20:52
Там можно изменять только размер шрифта Крупный сердний мелкий...

garry e95
06-04-2005, 07:07
CheFF
Я не про масштаб шрифтов говорил, а про сами шрифты, вы немного не там посмотрели. Там, где написал, нажмите "дополнительно" и дальше, кликая мышкой на различных элементах окон, можно изменять шрифт и его размер. У меня, по-крайней мере, так.

CheFF
06-04-2005, 15:48
С окнами то у меня все в порядке.... Вот то, что внутри них происходит... например страницы в осле карвошрифтые стали =(((

Подскажи, где взять шрифты, и как из переустановить?

Shadow-Hunter
22-02-2006, 09:23
Помогите plz у меня проблема с pandoi antivirus я ее удалил, но при установке drugogo antivirusa mne pishut 4to nado udalit' pandu ! kak ya ponial ona bila udalena nekorektno! 4to mne sdelat' 4tobi udalit' ee polnost'iu? uninstall faila net! mojet mne ego ska4at' u druga i zakinut' na moi kom'iuter?

Shadow-Hunter
22-02-2006, 09:26
da kstati vi tut govorili pro reester! kak mne zaiti tuda i naiti vse faili pandi ustanovlenie na moi komp'uter!

Blast
22-02-2006, 09:36
Описание реестра Microsoft Windows (http://support.microsoft.com/kb/256986/ru)

[hr]
Под окном ввода сообщения есть виртуальная клавиатура - пульзуйся ею для написания сообщения.




© OSzone.net 2001-2012