PDA

Показать полную графическую версию : FPinger - как бы забабахать?


XaDex
11-02-2005, 15:29
вообщем есть прога для визуализации локальных сетей(грубо говоря пингует устройства и подсвечивает на карте кто в сети). генерит файл с картой, в котором собственно есть все параметры(хоть сам читай через редактор). хочу написать аналог программы, чтобы он мог работать(хотя бы читать и правильно отображать) эту карту.

теперь вопрос: в чём проще и быстрее это будет написать? (заморачиваться особо не хочу, из языков программирования более менее плотно работал только с пхп, с остальной кучей знаком крайне поверхностно)

hasherfrog
11-02-2005, 16:11
C(++)

lcat
11-02-2005, 20:16
perl :)

mar
11-02-2005, 21:49
PHP :)
Потому, что проще и быстрее это будет написать на том языке, на котором пишешь ты, а не я, не hasherfrog, и не lcat :) А это, насколько я понимаю именно PHP, с которым более менее плотно работал автор топика :]

XaDex
14-02-2005, 10:33
hasherfrog lcat
а аргументы?

mar
да, но не проканает. это язык для сайтов => он требует обязательного наличая веб сервера => не на всех системах его можно завести.

да и вообще говоря некоторый аналог на пхп уже написан:)

hasherfrog
22-02-2005, 10:15
XaDex, Вы спросили:
>> теперь вопрос: в чём проще и быстрее это будет написать?
Я ответил. Вопроса "почему" - не было. А агитировать или читать лекции лишь бы пографоманить - заморачиваться особо не хочу (c) XaDex

mar
22-02-2005, 12:42
XaDex
он требует обязательного наличая веб сервера
не требует (если не ставить модулем апача




© OSzone.net 2001-2012