PDA

Показать полную графическую версию : проблема с доступом закачки с anime.tv только жителям Японии


mamoru
16-01-2005, 04:16
Animate.tv снова принялись за старое и у них опять можно скачать аниме. На этот раз на сайте выложен первый эпизод сериала Narutaru. Для того, чтобы скачать серию, достаточно пойти по адресу приведенному ниже. В новости о Нарутару нажать ссылку на Web Anime, выбрать сериал, после чего нажать на кнопку серо-синюю кпонку запуска первого эпизода посередине страницы. К сожалению, эпизод доступен только жителям Японии, поэтому всем остальным требуется найти перед скачкой прокси-сервер находящийся в Японии.

animate.tv

Пожалуйста помогите разобратся в єтом.

SanCho
16-01-2005, 13:56
Идёшь на этот сайт (http://www.stayinvisible.com/index.pl/proxy_list) и ищешь в списке Японию. Прокси может быть и не анонимным и не рабочим, надо пробовать. Далее в IE Сервис-Свойства обозревателя-Подключения-Выбираешь своё подключение-Свойства-Использовать прокси сервер и указываешь IP и порт. Надо заново запустить IE и всё. Есть также специальные программы которые выставляют/меняют прокси из списка. Вот удобная прога (http://www.softportal.com/?id=1761) для смены прокси. Автоматом игнорирует не работающие прокси. Накидай туда японских прокси и ищи работающий ну и качай свои мультики :)

mamoru
16-01-2005, 17:53
Большое спасибо SanCho, но есть еще одна проблема-перевод страницы у меня запрашивает а Японского языка у меня нет. Можно ли его устоновить?

mamoru
16-01-2005, 18:07
я не понимаю куда мне идти когда попадаю на сайт...




© OSzone.net 2001-2012