Показать полную графическую версию : Разрешить юзерам пользоваться сканером?
Под W2kRUS стоит сканер Mustek 1200CU Plus (USB). Из-под администратора всё ОК. Под простым пользователем при обращении к сканеру (из прог или в панели управления) говорит, что якобы кабель не поключен.
Где что в реестре подправить-разрешить_запись на какую ветку?
Откой доступ к сканеру для всех пользователей под админом и все будет ок.
И где же "открыть доступ"?
войти на ПК локально под админом и установить сканер
У меня проблема подобного рода!!! FineReader работает под всеми юзерами нормально, все сканирует, распознает и т.д., но при сохранении в файл выдает ошибку и вылетает:
Програмная ошибка
C:\FineReader4\Export\src\EXPORT.CPP, 42
Под админом все работает нормально, не глючит.
Посоветуйте чего нибудь!!!
Из-под администратора всё ОК. Под простым пользователем при обращении к сканеру
Всем привет!
Есть сканер HP5p, через скази SYM5... .
Есть ли возможность использовать его по сети? Сисема W2000pro.
Для того чтобы избавиться от сообщения
"C:\FineReader4\Export\src\EXPORT.CPP, 42"
НУЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Fine Reader! Видимо какой-то файл поврежден при обновлении операционной системы. У меня лично это разоешило проблему - сообщение больше не вылезает. А еще я перед переустановкой FR сделал профилактическую меру - запустил из командной строки "sfc /cancel" - на всякий случай ( не знаю насколько это было важно ).
Некоторые проблемы с правами кончаются если дать доступ по записи другим юзерам к системным папкам, куда установлена прога.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.