Войти

Показать полную графическую версию : FastVPN - годится ли для безопасного скачивания торрентов?


Truchmann
03-12-2024, 19:37
Подскажите, пожалуйста, - я не в теме - FastVPN (https://www.namecheap.com/support/knowledgebase/category/2265/fastvpn/)
годится ли для безопасного скачивания торрентов? Живу в Люксембурге здесь за скачивание, что автоматически подрозумивает так же и раздачу, можно запросто получить полторы тысячи евро штрафа.
Компьютер получает Интернет по WiFi от роутера, который установлен в комнате хозяина дома. Кроме моего компьютера и компьютера хозяина дома никто Интернетом не пользуется за исключением случаев, если приходят гости со своими смартфонами.
Или лучше получать Интернет от LAN от того же роутера?
Настройки такие:
1), (https://tinypic.host/image/FastVPN.-p001.2M00mZ)
2). (https://tinypic.host/image/FastVPN.-p002.2M0Qjc)
Спасибо заранее

Anton04
03-12-2024, 20:12
Подскажите, пожалуйста, - я не в теме - FastVPN
годится ли для безопасного скачивания торрентов? »

Без понятия что это такое, даже смотреть не буду.
Если хотите качать торренты, то идёте и покупаете себе VPN сервис (например с протоколом WireGuard) в нужной стране и подключаетесь к нему и качаете что нужно.

Или лучше получать Интернет от LAN от того же роутера? »
С кабелем всегда скорость от быстрее. Банально задержки меньше и наводок тоже.

Настройки такие: »
Ничего не открывается, пишите текстом или прикладывайте вложения в сообщение.

Anton04
04-12-2024, 10:19
Программу "FastVPN" можно настроить и по-другому, но я установил настройки в меру своих скромных познаний для максимальной защищенности, - конечно за счет корости.
Программу "FastVPN" можно скачать после регестрации на сайте https://www.namecheap.com. Она платная или этот сервис платный. Первый год несколько лет назад перед Новым Годом на год удалось взять по скидке за 11 евро подписку на год, а последущие года больше 30 евро. »

Ваш пост выглядит как реклама.

Truchmann
04-12-2024, 16:07
Anton04,
Спасибо.
Я ничего не рекламирую, а хотел только подчеркнуть, что сервис платный. В том смысле, что услуга и программа к ней серьезная, что бы не было привычных отшивок вроде "Найди себе что-то серьезное, а потом уже задавай вопросы, как пользоваться".
С уважением




© OSzone.net 2001-2012