PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Настройки уровня громкости в Параметрах сбрасываются на 100%


Sealxo
31-08-2023, 10:32
Устанавливаю уровни громкости "Параметры" - "Система" - "Звук" - "Громкость" - "Приложения" для Системные звуки и Браузер, но после рестарта ПК они возвращаются на максимум.
Пробовал настраивать в дополнительных настройках. Проверял на ошибки. Менял драйвер звука. Не могу понять, почему не фиксируются настройки.
Есть идеи?

Petya V4sechkin
31-08-2023, 14:53
Sealxo, наблюдается ли проблема под другой учётной записью?

Также проверьте в режиме "чистой" загрузки (https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/da2f9573-6eec-00ad-2f8a-a97a1807f3dd).

Sealxo
31-08-2023, 15:20
наблюдается ли проблема под другой учётной записью? »

У меня одна учётка -- Администратор.

Также проверьте в режиме "чистой" загрузки. »

В этом режиме нет соответствующих параметров настройки. Проверить нельзя.

Petya V4sechkin
31-08-2023, 15:22
У меня одна учётка -- Администратор.
Создайте новую для проверки.
В этом режиме нет соответствующих параметров настройки.
Каких параметров?
Вы не путаете "чистую" загрузку с безопасным режимом?

Sealxo
31-08-2023, 16:15
Каких параметров? »

Этих

Sealxo
31-08-2023, 17:07
Сверил все настройки звука и громкости в "проблемном" ПК с аналогичными в ноутбуке (одинаковые ОС) - нашёл несколько отличий в настройках на ПК в установках громкости - дополнительно. Сделал одинаковые установки для устройства вывода звука (Динамики).
Проверил рестартом, уровни громкости приложений стали сохранятся.
Понаблюдаю пару дней.

Всё работает и сохраняется.
Были не правильные установки в Дополнительные параметры звука - Динамики (устройство по умолчанию) - Свойства - Дополнительно - Монопольный режим: отметил оба чекбокса.




© OSzone.net 2001-2012