Показать полную графическую версию : Где взять комплект штекеров для ноутбуков?
DVDshnik
27-02-2022, 17:31
Зачем комплект всех штеккеров, которые только существуют в Мире? Имхо, вполне достаточно приемлемого минимализма.
dmitryst
27-02-2022, 19:27
truvo, ну это всё лучше, чем ничего. Да, посмотрите в других магазинах, там же, на али.
начали про штекеры, закончили интернет-магазинами.
ТС что нибудь помогло из всей этой хрени?
yurfed, сведения всегда на пользу. Ну а по факту пока проблема осталась, и, собственно говоря, она связана с этой: http://forum.oszone.net/thread-350446.html
Поскольку для диагностики того ноута мне не хватает блока питания. А этот вот БП у меня есть, но не хватает нужного штекера :) Зачем комплект всех штекеров, которые только существуют в Мире? Имхо, вполне достаточно приемлемого минимализма. »Ну вот я вам и ответил. Сегодня мне нужен для HP, но вполне вероятно, что ноут дохлый, и тогда и штекер купленный мне не пригодится.
А комплект полный — чтобы девайс укомплектовать, зачем же еще-то. Да и вообще, не знаю, как Вам, а мне цена под триста рублей за наконечник кажется жутким грабежом.
dmitryst
28-02-2022, 09:46
truvo, может, имеет смысл приобрести новый бп в комплекте?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.