Войти

Показать полную графическую версию : на смартфоне самсунг не удаляются видео и фото. Точнее самовосстанавливаются.


defachka
28-04-2020, 23:20
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. На смартфоне забита память. не возможно использовать камеру. Фото и видео по этой причине не открываются. После удаления фото и видео через буквально несколько мигут все самовосстанавливается. Сначала думала причина в синхронизации с облаком. Отключила синхронизацию и восстановление файлов. Проблема не исчезла. Потом решила что все восстанавливается из карты памяти. При попытке удалить из карты памяти пишет "сбой удаления". Что это может быть?

Iska
28-04-2020, 23:43
Что это может быть? »
А если эту карту вставить в стационарную машину/ноутбук и попробовать удалить там, затем вынуть-вставить вобрат и посмотреть результат?

defachka
29-04-2020, 00:22
К сожалению нет возможности. Выехала за границу без ноута и застряла из за закрытия границ. Не у кого даже отдолжить. ((((

Вот что интересно. Только что вытащила карту памяти из телефона. И все удаленные фото и видео исчезли. То есть проблема с картой. Получается что с нее невозможно удалить файлы. Разве такое возможно?

Iska
29-04-2020, 00:54
Разве такое возможно? »
Бывает. Как правило, это свидетельствует о том, что флешке скоро «ёк» или уже «ёк». Но не факт.

defachka
29-04-2020, 01:01
Капец! Я купила 64 гига пол года назад. Еще и за границей в три дорого!

Iska
29-04-2020, 01:14
defachka, я же говорю, что не факт. Подождите более опытных коллег или задайте тот же вопрос в Накопители (SSD, HDD, USB Flash) (http://forum.oszone.net/forum-53.html).




© OSzone.net 2001-2012