Показать полную графическую версию : Нестандартные справки для полезных программ
Тема из-за недостатка времени закрывается
Добавил справку к программе RegOwnershipEx для версии 1.0.0.2
Обновил справку к программе Winaero Tweaker: добавил категории Tools, Get Classic Apps, Shortcuts и Context Menu (частично).
Доделал справку (все твики) к программе Winaero Tweaker для версии 0.16.1.0.
О справке:
1. Количество доступных твиков зависит от версии операционной системы, под управлением которой работает программа. Работу твикера и, соответственно, твики я тестировал в системе Windows 10 Pro x64, версия 1909.
2. Из-за недостатка времени, с одной стороны, и большого объёма информации, с другой стороны, подробная справка не получилась. Относитесь к этой справке как к нестандартному русификатору с краткой дополнительной информацией о твиках.
Добавил справку к программе Easy Context Menu (программа для работы с контекстным меню Windows) для версии 1.6
Обновил справку к программе Registry Key Jumper (быстрый переход к нужному ключу реестра) до версии 1.3
Обновил справку к программе Winaero Tweaker до версии 0.19.1
Обновил справку к программе 7-Zip до версии 21.01 alpha: эта справка содержит базовые сведения о том, как использовать программу в качестве простого двухпанельного файлового менеджера; если вам нужна более полная справка на русском, то она содержится в файле 7-zip.chm (автор справки - другой человек)
Добавил следующие полезные советы (в виде роликов):
программа 7-Zip 21.01 alpha: символические ссылки + прямой доступ к диску + работа с ADS-потоками в NTFS;
программа Winaero Tweaker 0.19.1: запуск программ с правами Системы + отключение автоматического обновления Windows 10;
программа DevxExec 1.16: запуск программ с правами Системы и TrustedInstaller из контекстного меню;
программа PsExec 2.33: запуск программ с правами Системы из контекстного меню;
компоненты системы Utilman и sethc: нестандартный запуск программ с правами системы (экран блокировки, Безопасный Рабочий стол, экран Приветствия, экран Безопасности Windows);
Обновил справку к программе Process Monitor до версии 3.70.
Справка содержит базовые сведения о возможностях Process Monitor и предназначена для тех, кто только начинает её использовать. Также я добавил несколько роликов для улучшения понимания.
Добавил следующие полезные советы (в виде роликов): возможности программы Process Monitor (примеры использования)
Из последних важных изменений:
Сделал несколько роликов для тех, кто только начинает использовать программу EasyBCD (для версии 2.4.0.237)
Обновил справку к программе Winaero Tweaker до версии 1.33 (без твиков для Windows 11).
Сделал несколько роликов (что-то вроде справки) для программы TinyWall 3.2.5: базовые возможности программы.
Vanadiy777
27-02-2022, 19:00
AizeNeo, прикольно с самим собой разговаривать на протяжении двух лет...
Кому это надо...
Судя по отзывам - никому...
Vanadiy777
AizeNeo, прикольно с самим собой разговаривать на протяжении двух лет...
Кому это надо...
Судя по отзывам - никому...
Да, вы совершенно правы. Но если тему не удаляют, значит, по крайней мере, она никому ещё не повредила, а это уже плюс. В конце концов, тема кушать не просит, проблем не создаёт, места много не занимает. Поэтому пусть пока существует, а там видно будет.
Vanadiy777
05-03-2022, 10:56
Но если тему не удаляют, значит, по крайней мере, она никому ещё не повредила, а это уже плюс. »
AizeNeo, здесь я с Вами полностью согласен. Да, и потом, возможно кто то смотрит и находит для себя что то полезное. Просто "молчуны"...
Так, что не опускайте руки, от души...
Обновил несколько своих роликов (смотрите Новые полезные советы) о том, как пользоваться программой Total Uninstall (для версии 7.3.1, так она последняя с поддержкой русского языка): ролики сделаны на основе моей старой справки для версии 6.20. Видео предназначены для тех, кто только начинает пользоваться программой (опытным пользователям они, скорее всего, не нужны).
Сделал несколько роликов + что-то вроде справки (скорее, набор полезных советов) для программы Fort Firewall 3.11.3: базовые возможности программы для тех, кто только начинает её использовать.
Сделал несколько роликов/полезных советов для следующих программ:
* Программа Classic Shut Down
* Программа Defender Control
* Программа Defender Remover
* Программа DevxExec
* Программа Edge Blocker
* Программа Registry Backup (Tweaking com)
* Программа Restart Explorer
* Программа Safe Mode Launcher
* Программа Windows 11 Classic Context Menu
* Программа Windows Update Blocker
Luboznatelniy10
20-10-2024, 14:43
Vanadiy777 (Кому это надо...
Судя по отзывам - никому...),
Зря вы так. Многие, как я например, берут что-то полезное, но не всегда оставляют комментарии. Если человек хоть как-то кому-то облегчит жизнь, поможет разобраться в каком-то вопросе, то уже не зря старался. Причем его информация может кому-то пригодится не только сейчас а и позже.
В интернете куча бесполезных а то и вредных, лживых, провокационных, грубых, и т.п. тем, но они могут вызвать интерес у некоторых, и даже многих, а бывает полезная тема, но интереса такого не вызывает. Так что, по лайкам и количеству просмотров и отзывов, не правильно судить какая тема (видео, сайт, и т.п.) полезная а какая нет.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.