Показать полную графическую версию : Выбор Б/У ноутбука в Санкт-Петербург(Нужна помощь в выборе)
MamkaBoss
11-02-2020, 19:36
Хочу купить оптимальный вариант ноутбука,бюджет 10к примерно,не сильно больше.Собственно,за такие деньги не стоит на что-то особо рассчитывать.Главное чтобы работал в нетребовательных программах(по типу Ps)0 и кино/сериалы мог смотреть в приемлемом качестве без лагов.
Жду предложений:3
Ну самый жырный что найдётся, посмотрите на вторичке
Противопоказания:
Pentium N, Celeron N
Celeron в целом
Pentium все кроме гиперпня
Core **-****U- крайне нежелательно к покупке.
AMD A series
Atom
Kirill_S
12-02-2020, 13:46
Жду предложений:3 »
Вы думаете тут интернет магазин или барахолка?
Grabber2006
12-02-2020, 14:43
Собственно, за эти деньги можно рассчитывать на что-то вроде i3 4Гб c обычным HDD. Выбирайте с процессором помощнее. Память и SSD можно доставить позже. Сравнить процессоры по производительности можно в Google по запросу, например, "i3 3220 vs i5 2500". Ну и при осмотре проверьте все порты, Wi-Fi, Bluetooth и кнопки на клавиатуре.
i3 4Гб c обычным HDD цена 5 тыщ. Надо искать лучше. Хотя щас на бушке одни барыги и хрен че найдёшь. Да и и5, и3 один хрен 2 ядра, надо и другие параметры смотреть. Хотя если проц 2-3 поколения с индексом m то можно и поменять (не во всех случаях)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.