PDA

Показать полную графическую версию : не работает ни мышь, ни клава.


hideaki_murakami@vk
23-06-2019, 18:10
Собрал значит компьютер, всё нормально, запускается. Спокойненько захожу в биос, ставлю себе usb с виндовс в приоритет, ну и релодаю систему. Жду запуска загрузчика винды и там тупо не работала мышка, ну окей, попробовал несколько раз, покопался в биосе, ничего не помогло оживить мышь ( она рабочая, как ни как в биосе работает, да и на других устройствах тоже ). Ну хорошо, иду к другу с своим SSD, там ставлю себе ОС, там мышь уже работает ( хотя она и было его, но всё же ). Прихожу домой, подключаю SSD с системой, запускаю и уже тут не работает ни мышка, ни клава. И вот что делать не знаю, просто не реагируют. usb порты уже все перепробовал и та же ситуация. В чём может быть проблема? Это пишу с другого устройства.

Avatar-Lion
23-06-2019, 19:00
http://notebookclub.org/forum/thread-4397.html

hideaki_murakami@vk
23-06-2019, 19:24
Некоторое уточнение, не работает ни один usb порт из-за отсутствия драйверов на материнку, но в этот же момент, из-за невозможность подключить флешку с этими самыми драйверами я не могу их поставить. Получается замкнутый круг, то что USB порты не работают, нужны драйвера, а для драйверов нужны USB порты.

mwz
23-06-2019, 20:23
Собрал значит компьютер »

Какая его конфигурация?

ставлю себе usb с виндовс »

Какая версия Windows (в т.ч. разрядность)?

Avatar-Lion
23-06-2019, 22:07
Получается замкнутый круг »
Логично. Потому и дал вам ссылку на ИНТЕГРАЦИЮ драйверов. Чтобы когда вы поставили ОС, порты уже работали.

mwz
23-06-2019, 22:32
Чтобы когда вы поставили ОС, порты уже работали. »

Ещё и вопрос, существуют ли эти драйверы. Почему я и спросил про конфигурацию и операционку. ;)




© OSzone.net 2001-2012