PDA

Показать полную графическую версию : Пароль на форуме


mandrake_root
05-04-2019, 13:49
Такая ситуация, с которой наверняка кто то сталкивался:
У меня есть аккаунт одном на форуме, в один прекрасный день я там поругался с юзером и со злости изменил пароль набором 10 произвольных символов, который сознательно не сохранил, чтобы туда больше не входить. Потом злость прошла, и мне надо очень туда войти ....
Как найти этот пароль средством просмотра кода страницы профиля или ещё как нибудь?
По поводу запроса нового пароля: ввожу свой е-мейл,ответ не приходит, писал администратору тоже ответа нет...

Jula0071
05-04-2019, 14:01
Как найти этот пароль средством просмотра кода страницы профиля или ещё как нибудь? »
Если б это было так просто, то не было бы ни одного человеческого форума – сразу бы нашёлся бы кто-то, кто поругался с админом, решил отомстить тому, подсмотреть его пароль и нагадить от его имени.
По поводу запроса нового пароля: ввожу свой е-мейл,ответ не приходит, писал администратору тоже ответа нет... »
Ждите ответа, или забейте. Не велика ценность, учётка в интернете. Создайте новую.

mandrake_root
05-04-2019, 14:06
Мне надо там личные сообщения, я уже там есть под новым именем, но там личку старого акка не увидишь

BoBaH 13
05-04-2019, 14:09
mandrake_root, создай новый форумный акк и попроси с него восстановить старый.

Не велика ценность, учётка в интернете. »
Всё таки иногда имеет значение. На некоторых форумах скилл по сообщениям&репутациям&мнениям даёт шире возможности.

mandrake_root
05-04-2019, 14:12
BoBaH 13, По ходу там админ или сдох давно или положил на всё, форум не очень публичный, и там уже давно всё идёт самотёком, но своя личка мне там нужна позарез

Jula0071
05-04-2019, 14:25
там уже давно всё идёт самотёком, но своя личка мне там нужна позарез »
Тогда либо всё же придётся забить, либо искать хакера, который взломает этот форум. Но здесь такой помощи вы не получите – запрещено правилами.

mandrake_root
05-04-2019, 14:30
где то видел тему , там что то про зведочки в исходном коде страницы и как узнать пароль
ладно , видимо никак теперь

WSonic
05-04-2019, 14:46
mandrake_root, Пишите не админам, а модераторам

mandrake_root
05-04-2019, 17:01
Дополнительная информация: пароль вводил с помощью генератора паролей "pas" (http://newjs.my1.ru/load/generator_parolej/1-1-0-2)
эта программа сохранилась, есть ли в Windows возможность посмотреть историю этой программы, т.е какие пароли генерировались за всё время?

WSonic
05-04-2019, 17:15
mandrake_root, Если в браузере не сохранилось куков и\или сохраненной страницы с выполненным входом или сохраненного пароля - то никак

возможность посмотреть историю этой программы »
Запустите программу и посмотрите




© OSzone.net 2001-2012