Показать полную графическую версию : Размер внешнего диска 4782 EB
Внешний жёсткий диск Vebartim 53021 500GB (USB3.0)определяется в биосе и диспетчере крякозябрами,в управлении не инициализирует ся,в Diskpart показывает объём 4782 Pбайт,в некоторых прогах(EB).При любых попытках сделать с ним что-либо ошибка ввода/вывода.Компы и шнурки разные,при подключении очень долго ставит драйвер.что можно сделать чтоб слить с него данные фото видео
что можно сделать чтоб слить с него данные фото видео »
Первым делом надо прочитатать и показать паспорт диска. Например в Victoria 4.72b (http://hdd.by/victoria/) For Windows.
После этого думать можно будет...
После этого думать можно будет... »
разные проги показывают разные данные,но размер только в виктории 0
vad996, поговорил сейчас со знакомым из области DR (Data Recovery) — у диска ошибка в паспорте. В их условиях лечится быстро.
В их условиях лечится »
Т.е. спец утилит в открытом доступе нет для исправления этого в домашних условиях?Ещё на диске нашел такой файл ,что такое может быть?
Ещё на диске нашел такой файл ,что такое может быть? »
Бред, обусловленный бредом в основной структуре диска.
открытом доступе »
Мне такое неизвестно — да и для каждой модели диска возможны либо существенные отличия, либо нюансы, которые при самолечении догробят то, что спецы могли бы спасти.
Я бы вытащил диск из бокса и подключил напрямую к мат плате чтобы удостоверится что именно чудит сам диск или же мост USB 3.0 to SATA. Диск там стоит Samsung HM500JI, обзор (https://ru.gecid.com/storag/obzor_obnovlennogo_vneshnego_vinchestera_verbatim_storengo_usb_3_0_/?s=all).
стоит Samsung »
Вытащил стоит hitachi 5k500 b-500.в данный момент в наличии только 2 ноута и естественно напрямую диск вообще невиден ни на одном даже в биосе,через недельку комп привезу,попробую изменить access mode возможно поможет (где-то попадалось)и ещё,обратил внимание что Виктория показывала что диск запоролен,поэтому невозможно считать данные
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.