PDA

Показать полную графическую версию : рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться.


Volker477
16-01-2019, 01:44
Неудачно создал на рабочем столе .cfg файл и он судя по всему сразу же применился. Теперь рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться. Файл я естесна сразу же удалил, однако это не помогло. Кто знает как можно отменить внесенные в реестр изменения?

Volker477
16-01-2019, 02:25
если по хронологи что я делал, то это создал txt файл, записал в него GameTime.maxVariablefps 59, и сохранил как .cfg и тут началось... рабочий стол опустел, постоянно пыталось прогрузиться, пуск не работал, мышку на рабочий стол переключало, в панель управления зайти не выходит - закрывается.

yurfed
16-01-2019, 03:06
Кто знает как можно отменить внесенные в реестр изменения? »Никак. Файлы *.cfg сами по себе не исполняемые и просто так никаких изменений не вносят.
и никак не может прогрузиться. »Поясните подробней что это значит.
и сохранил как .cfg »Куда сохранили? В какую нибудь игру, лаунчер которой постоянно в трее, памяти и тд висит?
Отменения - откат на ранее созданную точку.

мышку на рабочий стол переключало »Ну точно, в какую-то игрушку. Battlefield?
User.cfg?

Petya V4sechkin
16-01-2019, 08:52
Volker477, можете загрузиться в среде восстановления WinRE (http://www.outsidethebox.ms/14711/) -> Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Восстановление системы.

Volker477
16-01-2019, 23:56
в конечном счете у меня ляпнулся ссд с системой, вот только не знаю причем или не причем это происшествие с cfg.... Куда сохранили? В какую нибудь игру, лаунчер которой постоянно в трее, памяти и тд висит? »
изначально сохранил на рабочий стол - думал потом в папку закинуть.... но как только сохранил почемут начались проблемы. Поясните подробней что это значит. »
у меня рабочий стол и нижняя панель не работали и постоянно пытались загрузиться, но недогружаясь до конца скидывались и начинали по новой. выглядело это как мерцание, но с низкой частотой.




© OSzone.net 2001-2012