PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Долгое открытие сайта в Google Chrome


Forgiven1
04-11-2018, 21:32
В гугле тяжко открываются два сайта. Один мне и на... не нужен, а вот второй https://safezone.cc/ нужен очень. Как думаете, в чём причина ?!

Vadikan
04-11-2018, 23:49
Forgiven1,
Win + R > chrome --disable-extensions
Нажмите F12, перейдите на сайт и смотрите на вкладке Сеть, какие запросы зависают

C181UMZ
04-11-2018, 23:50
Как думаете, в чём причина ?! »вGoogle Chrome »а не в 10-й винде.

Forgiven1
05-11-2018, 00:52
Vadikan, Вадим, извините, консоль открывшаяся для меня пока тёмный лес. Как можно записать отчёт её данных, чтобы вы могли просмотреть ?

yurfed
05-11-2018, 06:21
В гугле тяжко открываются два сайта. Один мне и на... не нужен, »А что "говорят" другие браузеры?
Отключите в нём все расширения, проверьте. Перезагрузите его. Какая версия?
В гугле тяжко открываются »Что по вашему значит "тяжко"?

Forgiven1
05-11-2018, 15:27
А что "говорят" другие браузеры? »
Я пользуюсь всего двумя - Эдж ( IE отключен ) и Гугл Хром. В хроме сайт может грузиться 1-2 минуты и загрузить сайт с пустым полем. Пару обновлений ( и так же 1-2 прогрузки ) и сайт открывается. Переходы внутри сайта - та же история. В Эдж открывается быстро, но затем 2-3 раза что то пытается подгрузить и в итоге ошибка ( см.скрин ).Система цела ( проверка sfc... ), активирована, лицензионная, все обновы стоят, Гугл обновлён до последней версии, куки разрешены все, в настройках сайта разрешено флеш, джава, картинки, буфер обмена, доступ к сторонним плагинам, отключен антибаннер uBlock, в настройках браузера Windows разрешены входяшие и исходящие по любым протоколам, диспетчер подключений в исключениях брандмауэра.

Petya V4sechkin
05-11-2018, 21:23
Forgiven1, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12376/windows-10-start-your-pc-in-safe-mode)?

Forgiven1
07-11-2018, 10:42
Petya V4sechkin, Vadikan, Господа модераторы, где у вас в интерфейсе сайта кнопка " пожаловаться " ? К стати, почему Хром отмечает сайт форума красным " не защищено " ?!

Vadikan
07-11-2018, 10:51
Сосредоточьтесь на постах, которые направлены на решение вашей проблемы. Вы отправили два, но ни в одном не ответили на 7 (http://forum.oszone.net/post-2839491-7.html).
Господа модераторы, где у вас в интерфейсе сайта кнопка " пожаловаться " ? »
Над постом "Сообщить модератору". Если у вас ее нет, то http://forum.oszone.net/sendmessage.php Но дублировать жалобу не надо, равно как и хамить в ответ (см. 4.4 (http://forum.oszone.net/rules.html#4))

К стати, почему Хром отмечает сайт форума красным " не защищено " ?! »
Потому что HTTP

Дальнейшие посты такого рода направляйте в О сайте и форуме (http://forum.oszone.net/forum-17.html), плиз.

Forgiven1
07-11-2018, 13:32
Вы отправили два, но ни в одном не ответили на 7. »Petya V4sechkin,
Воот, господа, а вот тут самое интересное... А вы сами пробовали подключиться к интервенту в этом режиме ?! Ну, и как, успешно ?! Я вот не смог ( см. скриншоты ). Не помогла даже фирменная утилита от Билайн.

Petya V4sechkin
07-11-2018, 13:34
Forgiven1, PPPoE и VPN не работают в безопасном.

Попробуйте
Как выполнить «чистую» загрузку в Windows (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows)

Forgiven1
07-11-2018, 17:24
Petya V4sechkin, Таки и что мне оставить включённым, чтобы проверить наличие - отсутствие моей проблемы ?

PPPoE и VPN не работают в безопасном. »
Тогда к чему был совет загрузиться в безопасном режиме с загрузкой драйверов сетевых ?!

Vadikan
07-11-2018, 18:58
Forgiven1, к тому, что если бы у вас было не PPOE, то совет бы работал... Заранее о типе подключения никто кроме вас не знал.

Forgiven1
08-11-2018, 18:09
Petya V4sechkin, Таки и что мне оставить включённым, чтобы проверить наличие - отсутствие моей проблемы ? »
Vadikan, Чисто из интереса, а какие типы подключения работают ?

Forgiven1
11-11-2018, 11:16
Vadikan, Petya V4sechkin, Доброго здоровья, ребята !
Так что из стороннего мне оставить при чистой загрузке, чтобы протестировать проблему ? и Чисто из интереса, а какие типы подключения работают ? »




© OSzone.net 2001-2012