PDA

Показать полную графическую версию : Видеовыход немолодого смартфона


Sergey Po
25-10-2018, 13:15
Можно ли вывести (кабелем или без проводов) содержимое, наблюдаемое на экране смартфона при любых операциях в нем, на видеовход автомагнитолы, чтобы затем отображать этот экран синхронно со смартфоном на подключенном к магнитоле портативном телевизоре? Например, навигационную программу.
Мои устройства: автомагнитола JVC KD-DV7407 (имеет видеовход на четырехконтактном гнезде мини-джек для штатного подключения айфона кабелем KS-U19; возможно также Bluetooth); смартфоны HTC 8S или Nokia Lumia 920 (оба работают под ОС Windows Mobile 8).
Или это – принципиально невозможно, потому что в этих смартфонах нет видеовыхода?

Sergey Po
25-10-2018, 21:31
Мне в салоне МТС сотрудник со снисходительной заботой в голосе к моему невежеству сообщил, что на контакте микро-USB (который для питания телефона) всегда есть видеосигнал. Что в Nokia, что в HTC. И нужно просто найти подходящий кабель для вывода этого сигнала на автомагнитолу. Что-то мне в это не верится почему-то.

mwz
25-10-2018, 22:56
Sergey Po, и он свой бред не подтвердил практически?

Sergey Po
26-10-2018, 15:03
Он посоветовал НАЙТИ этот кабель, потому что у них такого в наличии нет. Судя по Вашей реакции я долго буду его искать.

Mean122
26-10-2018, 15:50
на контакте микро-USB (который для питания телефона) всегда есть видеосигнал »
Бред полнейший. Вероятнее всего он где то слышал про MHL, но дело в том, что эта опфия должны быть заявлена. Насколько мне известно она не заявлена в этих телефонах.
KS-U19 »
Оно и с айфонами работало далеко не всегда, про остальное можно забыть.

возможно также Bluetooth »
Только для аудио.

четырехконтактном гнезде мини-джек »
Вероятнее всего это своебразное представление аналогового сигнала. А тут даже цифровой не получится вывести.

Можно ли вывести (кабелем или без проводов) содержимое, наблюдаемое на экране смартфона »
Нет.

mwz
26-10-2018, 21:33
четырехконтактном гнезде мини-джек »
Вероятнее всего это своебразное представление аналогового сигнала »

Это аналоговый трёхкомпонентный (YPbPr) видеовыход. У меня на камере SONY (старенькая Digital-8) такой есть.




© OSzone.net 2001-2012