Войти

Показать полную графическую версию : Проблема с ASUS ZenBook Flip UX360CA


Stasy453
15-08-2018, 14:15
Доброго времени суток! Купила ноутбук ASUS ZenBook Flip UX360CA в подарок
в мае, проверяла его, установила антивирусник 360 Total Security, фотошоп и пакет майкрософт домашний установил знакомый программист. Вручила его. Проблем никаких не было. Но в течение последних 3 недель начал скакать курсор мыши влево при наборе (думали тач.пад или вирус, чистили отключали тач.пад)на время всё помогло. Потом начали влево скакать и дергаться ползунки при присмотре видео, прослушивании аудиофайлов. А за ними влево начали скакать все окна на рабочем столе и дергаться. Ситуация крайне неприятная, т.к. в сервис у человека не будет возможности его отнести ещё порядка месяца(он за границей на острове), а работать на нём необходимо сейчас. Все пытались решить проблему через тим.вьювер посредством чистки от вирусов, отключения и удаления/переустановки драйверов тач.пада, мыши. На время помогало, но всё по новой. В сервисах отказываются удалённо диагностировать. Прошу помощи!!
P.S. в режиме планшета (ноутбук - трансформер) вроде всё работает нормально.

tiss42rus
16-08-2018, 08:05
думали тач.пад или вирус, чистили отключали тач.пад » так вирусы были при чистке?

проблема прям постоянно наблюдается? В безопасном режиме если запуститься проблема сохраняется?

Stasy453
16-08-2018, 12:35
только типичный вирус mediaget и и соответственно таблетка, с помощью которой активируют office. Проблема наблюдается постоянно, только когда в режим планшета переходишь, тогда не дёргается ничего, подозреваю, что проблема в драйвере клавиатуры. Но сносить и переустанавливать побаиваюсь, он какой-то очень уж особенный для трансформеров. А ещё месяц не будет возможности его в сервис отвезти

tiss42rus
16-08-2018, 13:24
В безопасном режиме если запуститься проблема сохраняется? »

Но сносить и переустанавливать побаиваюсь »
для этого у вас есть
знакомый программист »

Stasy453
16-08-2018, 13:42
для этого у вас есть
Цитата Stasy453:
знакомый программист » »
он не может разобраться, поэтому я и обратилась сюда.

Инсульт
16-08-2018, 15:48
знакомый программист »
Программист программирует программы, а не разбирается в ноутбуках. Для него ноутбук так же как для вас работает с помощью магии.




© OSzone.net 2001-2012