Показать полную графическую версию : [решено] Windows 10 LTSB: дата выхода,поддержка,обновление.
Здравствуйте.
Когда появится новая Windows 10 LTSB (она же LTSC) ?
Июль-Август 2019 года ?
Выходит 1 раз в 3 года ?
Поддержка 10 лет ? Потом только удалять ? Обновиться нельзя ?
Данная ОС рассчитана на корпоративных пользователей и отличается стабильностью и определенным консерватизмом по части новшеств. Обновляется только тогда, когда все баги оттестированы на домашней лего. Когда это происходит - одному Гейтсу известно да и то это не точно.
Тебе это мешает? Что-то критическое не работает? Ты ее купил официально? Что мешает поставить любую другую редакцию?
Другая редакция ОС не интересует.
Основная ОС из Линукс,а вторая нужна как запасная,стабильная,легкая,без излишеств.
Уже стояла у меня Windows 10 LTSB пару недель,но пришлось расстаться по причине не зависящей от этой ОС.
Июль-Август 2019 года ? »
Вроде апрель-май, а там кто его знает.
Значит никакого графика нет ?
Значит никакого графика нет ? »
->
Обновляется только тогда, когда все баги оттестированы на домашней лего. Когда это происходит - одному Гейтсу известно да и то это не точно. »
>
вторая нужна как запасная,стабильная,легкая,без излишеств. »
оно и есть. Я и говорю -
Тебе это мешает? Что-то критическое не работает? »
Когда появится новая Windows 10 LTSB (она же LTSC) ? »
В сентябре 2018 года (https://techcommunity.microsoft.com/t5/Windows-IT-Pro-Blog/Changes-to-Office-and-Windows-servicing-and-support/ba-p/151509) (по факту - в октябре). См. также http://aka.ms/win10releaseinfo
Обновиться нельзя ? »
Установка новой версии поверх старой поддерживается
Значит никакого графика нет ? »
Зачем график ОС с 10 лет поддержки? Выпуски привязываются к релизам других крупных продуктов (Office, Visual Studio), потому что официально LTSC не поддерживает ПО, которое вышло после нее.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.