PDA

Показать полную графическую версию : Слот DDR4


Core-2
04-04-2018, 08:55
Подскажите пожалуйста, как извлечь память из слота нового образца с одной защёлкой, при этом не повредив сам слот и память ?
Материнская плата ASUS H110M-R/C/SI

mig73
04-04-2018, 10:20
Core-2,
В смысле как, как обычно надавите на защёлку и аккуратно извлеките модуль...

Mean122
04-04-2018, 10:37
как извлечь память из слота нового образца с одной защёлкой »
У Вас вместе с материнской платой должна быть инструкция, там с картинками и на разных языках рассказаны такие тонкости. Изучайте если переживаете.

DVDshnik
04-04-2018, 11:06
Отодвинуть защёлку и извлечь модуль памяти. Что сложного-то?

Core-2
04-04-2018, 12:08
Спасибо, попробую. С двумя защёлками было проще. Просто боюсь повредить слот. А в инструкциях только установка. Получается, что он будет извлекаться наперекосяк.

WSonic
04-04-2018, 13:49
Core-2, У меня такие слоты на втором ПК есть, а там древняя плата Фокскон на 775 сокете и DDR2 памяти. За более 10 лет жизни платы слоты не сломались. А память ставил-вынимал ооочень много раз

mig73
04-04-2018, 14:16
Core-2,
Забыл написать что надо зажать двумя пальцами и потянуть.

dislike
05-04-2018, 12:12
Получается, что он будет извлекаться наперекосяк. »
И чего из этого, что наперекосяк? Вообще, что в вашем понятии "наперекосяк" значит? А обычно вы как память извлекаете? С помощью высокоточного наноманипулятора, позволяющего выдерживать параллельность модуля и поверхности платы с точностью до микрометров?Ладно чушью-то страдать на ровном месте.

Jula0071
05-04-2018, 12:15
С помощью высокоточного наноманипулятора, позволяющего выдерживать параллельлность модуля и поверхности платы с точностью до микрометров?Ладно чушью-то страдать на ровном месте. »
Ну вдруг человек когда-то неаккуратно что-то достал и сломал, обжёгся молоком и теперь на воду дует.

Core-2
05-04-2018, 13:01
........ А обычно вы как память извлекаете? С помощью высокоточного наноманипулятора, позволяющего выдерживать параллельность модуля и поверхности платы с точностью до микрометров?Ладно чушью-то страдать на ровном месте.

Лечитесь от подобных высказываний. Повторюсь, слот с защёлкой с одной стороны !!! Вторая сторона тоже щёлкнула, только нет кнопки самой. Слот DDR4. И линейка будет по любому извлекаться наперекосяк ! Если ни разу не извлекали, - не несите чушь тут , умники бл. !!!

Всё успешно извлекла. Помогли адекватные люде на другом форуме. Не умничая, и не стуча себя кулаком в грудь !

dislike
05-04-2018, 13:18
Лечитесь от подобных высказываний. »
Да вы сами лечитесь, больная на голову.

Повторюсь, слот с защёлкой с одной стороны !! »
Да хоть с десяти сторон. От количества восклицательных знаков у вас ничего в жизни не изменится, руки не выпрямятся, извилин не прибавится. Учить оно меня тут вздумало ещё. Училка не выросла, зарубите себе на носу. Памятей я поизвлекал побольше вашего раз в надцать и не вам меня учить и тем более какие-то диагнозы ставить.

И линейка будет по любому извлекаться наперекосяк ! »
Ещё раз спрашиваю - И ЧО??? Плевать тройным прогибом как она там будет извлекаться, это ни на что не влияет, абсолютно, только в вашем воспаленном воображении это имеет какое-то значение. Печально только, что вы устраиваете истерику на пустом месте. Ещё печальнее, что вы этого не понимаете.

Помогли адекватные люде на другом форуме. »
Интересно как. Приехали к вам домой с наноманипулятором? В любом случае, не обольщайтесь, они это сделали чисто случайно. Я бы вам помогать точно не стал, потому что вы хамло. Да и я не лучше вот, скатился до вашего уровня, выбесили..




© OSzone.net 2001-2012