PDA

Показать полную графическую версию : Как войти в систему с учетной записью Microsoft, если забыл пароль


filus
22-03-2018, 15:33
Здравствуйте, нигде не нашла ответ, возможно не тот форум, не по теме, но вдруг поможете. Мне 65 и сын поменял мне ОС на ноутбуке, как на компьютере. при входе надо вводить пароль от майкрософт. Долго не пользовались. Пришлось за информацией войти.... и забыла пароль. Пыталась. но появлялась ссылка на сброс пароля на сайте "account .....resrt" С родного я не могу зайти, т.к. кроме значка вкл. и аккаунта ввода пароля ничего нет. и поменяла с другого ноутбука и при входе, опять отказ. Могу я использовать пароль для входя, используя другой ноут ? Пользователь я одна и почта у меня одна. Спасибо.

Hotab_SZ
22-03-2018, 22:22
Добрый день. Попросите сына еще раз переустановить вам операционную систему и поставить локальную учетную запись, так я думаю будет меньше проблем в дальнейшем.

Angry Demon
23-03-2018, 07:20
Как сбросить пароль учетной записи Майкрософт (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4026971/microsoft-account-how-to-reset-your-password)
Там всё прозрачно. С помощью телефона можно изменить пароль. Внимательно смотрите на раскладку клавиатуры!




© OSzone.net 2001-2012