PDA

Показать полную графическую версию : Отваливается Wi-Fi и звук до полной переустановки системы. Прошу помощь.


Darthoma
22-03-2018, 12:30
Предисловие:
есть ноутбук который я переодически беру с собой в поездки. И захотелось мне поиграть на нем, но мощности его оставляют желать лучшего. Начитавшись всяких советов полез настраивать систему для поъема FPS. Закончилось тем, что после отключения некоторых служб он вообще перестал включаться. Восстановил при помощи точки восстановления и первые часы все было хорошо,
Суть проблемы:
но после перезагрузки просто отвалился Wi-Fi и звук. Ковырялся часов 6, ничего не смог исправить. Проблема ушла после переустановки windows. Но спустя несколько перезагрузок проблема вернулась, хотя на этот раз я вообще ничего не трогал. Сейчас я опять переустановил windows и проблема снова пропала. В диспетчере устройств в момент проблемы на адаптере висит жёлтый восклицательный знак.

Ноутбук Dell Inspiron 3520
Пожалуйста, помогите.

Petya V4sechkin
22-03-2018, 20:56
Darthoma, версии драйверов отслеживайте: они могли обновиться автоматически (через Windows Update) и перестать работать.

Darthoma
22-03-2018, 22:54
Petya V4sechkin, Я тоже подумал, что возможно винда докачивает какой-нибудь апдейт который ломает всё. Отключил все обновления, посмотрим, вернётся ли проблема. Спасибо за ответ, буду держать в курсе если проблема вернётся.

Darthoma
26-03-2018, 16:47
Проблема самоликвидировалась путём отключение службы по автообновлению Windows. Видимо, он выкачивал апдейт, который ломал всё.




© OSzone.net 2001-2012