Показать полную графическую версию : Шевелящиеся wallpaper'ы
Зашел седня в CD-магазин, увидел у админа на мониторе бегущие зеленые иероглифы на черном фоне (матрица) на рабочем столе в качестве wallpaper'ы
Возможно кто-то видел подобное, поделитесь, как такое сдеалать
Giorgievich
20-10-2003, 15:38
качестве wallpaper'ыА вы случайно с Screen Saver-ом не путаете? По другому это может быть какой-нибудь элемент Active Desktop-а..
Giorgievich
Не, точно не скринсейвер
Сверху сидели иконки, ярлыки и пуск
Добавлено:
Giorgievich
Если не сложно, называйте меня на "ты"
Не люблю я этих официальностей :)
Это наверно рабочий стол как Веб страница отображается.
Sergius
и на вебстранице backgroung="рисунок_from_matrix.gif"?
Giorgievich
20-10-2003, 16:04
UZER
Не обязательно GIF файл.. Это может быть, например, флешка..
Я тоже такое видел прикольно... А можно скрин-север позади рабочего стола сделать?
renat
Наколько я знаю - нет
Хотя может при установке нескольких рабочих столов можно на одном из них запустить заставку, но я никогда этим не занимался
Dreamrender
Drempels Screensaver and Desktop Wallpaper.
эти проги позволяют на рабочий стол наложить движущееся изображение.
особенно Dreamrender, к сожалению она Демо версия.... мешает табличка Демо....
она поддерживает файлы от 3D max Studio, что позволяет выставить в качестве заставки трехмерную модель чего либо.
работает с видеофайлами.
Drempels туманная зыбь по экрану....
в качестве текстуры любой bmp, jpg файл.
Есть и ScreenSaver который можно использовать как обои рабочего стола, я у себя пробовал, но комп тормозит, у меня Celeron 1,7, Radeon 9000. Если не ошибаюсь Screensaver Aquapark, рыбки плавали на рабочем столе. Но если комп мощьный смотрится шикарно.
Вот программа для "живых" обоев http://www.pitonchik1.narod.ru/more3d/gtripple/gtripple.html
GT Ripple v1.4
Очень интересная программка.Позволяет оживить Ваш рабочий стол,а точнее "подмочить" его нижнюю часть.Выбираете красивую обоину с водным пейзажем,хотя это уже на Ваше усмотрение,а затем настраиваете эту "безделушку" на Ваш вкус.
Исправлено: Djamper, 0:30 30-10-2003
есть еще один работает на десктопе и в полоноэкранном и в оконном режиме под музыку делает всевозможные рисунки...
калейдоскоп одним словом... цветомузыкальный
работает совместно с Winamp.
прога называется Geiss
Adminator
05-11-2003, 09:11
... а ресурсов-то сколько всё это жрёт! У-у-у...
ИМХО, красота в жертву производительности более обоснованное решение
... а ресурсов-то сколько всё это жрёт! У-у-у...
проще аквариум купить и рядом с компом поставить - глазеть на него
По моему фигня это ве лучше бы программировать учились.
Absolut
есть еще один работает на десктопе и в полоноэкранном и в оконном режиме под музыку делает всевозможные рисунки... калейдоскоп одним словом... цветомузыкальный
Можно и без нее обойтись. Скачать Winamp 2.91 (у меня он) и в настройках Vizualization (правой кнопкой по главному окну Винампа), вылазит меню, идем в vizualization с жмем на Start/Stop Plug-in. Справа появится аля скринсейвер... Я не помню точно где, но методом тыка у меня получилось сделать шевелящийся валлпэпер! Но это все пфигня! :down:
Я не помню точно где, но методом тыка у меня получилось сделать шевелящийся валлпэпер!
это AVS
я говорю про шевеление на заднем фоне....
хотя ты может быть и сделал что то что и заставило работать...
Живой рабочий стол, судя по скриншоту дельфин плавает, но весит 20 метров. На форуме, у них имеется ключик.
Animated Wallpaper v3.0 FULL
http://www.pitonchik1.narod.ru//more3d/anwall/animwallpaper.html
Исправлено: Giorgievich, 11:20 28-11-2003
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.