PDA

Показать полную графическую версию : Компьютер перезагружается


grogowar
02-01-2018, 17:24
Всем привет! Вынул из компа видеокарту (сейчас она в разобранном состоянии, жду вентиляторы с алиэкспресса), воткнул монитор в материнку - комп стал циклически перезагружаться. Доходит до загрузки windows - и в перезагрузку. Иногда вместе с логотипом винды надпись "подготовка автоматического восстановления", но после нее все равно перезагрузка. В чем может быть проблема?
P.S. Если воткнуть флэшку с установкой убунту сервера - загорается экран с вариантами, если нажать install ubuntu server - уходит в перезагрузку. Флешка рабочая, недавно с нее установку делал.

Normal
02-01-2018, 17:56
grogowar, сразу после включения жмешь F8 и отключаешь автоматическую перезагрузку. И далее скорее всего будет BSOD, что делать дальше написано тут (http://forum.oszone.net/thread-275050.html).




© OSzone.net 2001-2012